Отзыв на сериал Две жизни

Простенький, но очень успокаивающий сериал, который я начала смотреть из-за настойчивой рекламы. И я сдалась - решила дать шанс. И начало правда затягивает какой-то интригой, потому что сразу некоторые персонажи кажутся подозрительными. Вот отец, его показывают как злодея и деспота, но что-то так показательно, что даже слабо верится. И жених у героини появляется очень быстро и это тоже очень подозрительно, будто нам намекают, что героиня станет жертвой обмана или аферы, но не ясно с чьей стороны. Много и очень натянутых моментов, например машина сгорает, а единственное, что от нее уцелевает - кольцо. Сериал называется Двойная жизнь, потому что героиня Анджелике предстоит распутывать клубок заговора под личиной другого человека, она становится Ниной, и превращается из девочки из богатой семьи в простую смертную. Это должно быть интересным простым людям, которым нравится тема «поживи реальной жизнью, как все». А то все истории про то,как бедная стала богатой, избито уже, ей богу.

сериалдве жизнидрама