Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на сериал Долгий путь домой

негативный негативный

Показывают по првому уже неделю, мама смотрит, и мне пришлось разбираться, что там и кто. И я просто в шоке, такой дешевой галиматьи, которую раньше только по России гнали, сдирали с Первого. А тут и сдирать нечего, сценарий настолько убогий, что его убогая копия уничтожит планету! В центре повествования семья, в которой живут одни моральные уроды. Один бросил девушку, уехал, она годы тянула его детей, а он потом совестью мучился. Второй влюбился бес в ребро и довел жену до смерти, даже ее ударив. И все это на фоне благородной героини Боярской, которая должна и с семьей поладить и детей к себе взять. Приторная, ненастоящая, такая все страдающая героиня вызывает одно желание - надавать ей по щекам, чтобы она прекратила корчить Маддонну. Мне не понравилась неестесвенная приторность хороших поступков и ложная мораль из фильма, когда за беременой женщиной с двумя чужими детьми все увиваются, а она только рожу корчит и постно вздыхает. Такая на самом деле никому не нужна, зачем ложные образы навевать женщинам?