Отзыв на сериал Дневники Кэрри

• 14 июля 2013 в 00:33
  • Kiwi

Для тех, кто не смирился, что Секс в Большом городе больше не продолжают! Мы снова встречаемся с очаровательной Кэрри, правда тут она совсем юная, играет ее соответственно другая актриса - довольно смазливая. В сериале рассказывается не столько про секс и мужчин, сколько про становление личности Кэрри, ее любовь к Нью-Йорку, стилю, ярким личностями и всему этому гламурному блеску. Я очень раньше любила Секс в большом городе, так что смотреть про Кэрри мне было интересно. Но объективно - сериал не дотягивает до оригинала, не такой женский и прочувствованный. Тут больше типичного .

Дневники КэрриСамантасекс в большом городесериал

<a href="/users/kat">Kat</a>
Kat
  • 05 декабря 2013 в 02:42
Как по-моему, Кэрри Брэдшоу может сыграть только Паркер, иначе во всем этом нет смысла. И вообще, "Секс в большом городе" во многом держится именно на актрисах, и это большая удача, что все они присутствовали в нем до окончания съемок. Возможно, поэтому сериал "Дневники Кэрри" не спечатлил и оставил ощущение, что его создатели просто хотели еще немного поживиться за счет успеха предыдущего сериала. Бледненький такой приквел, в общем.