Отзыв на сериал ЧОП

• 09 апреля 2015 в 04:21
  • oleandra

Смотрела уже по тв, под приготовление каши вечером. Ну как сказать...не очень понравилось, хотя задумка вижу - есть. Ни одному герою я не симпатизирую, все они ущербные, каждый на свой лад и нет ни одного цельно созданного, мне так показалось. Вот серия про бомбу. Сами себе позвонили, что заложили, сами себе милицию вызвали... Мне не смешно от чужой клинической идиотии, когда человек не пытается что-то в жизни сделать, а у него главное в жизни кажется до работы дойти и трусы не наизнанку надеть, какой он идит. Слишком низкий уровень юмора и притязаний.

чопсериал

Евгения
Евгения
  • 29 мая 2015 в 05:53
Я от сериала ЧОП ожидала легкого юмора, такого, как например, в "Реальных пацанах", но посмотрев одну серию поняла, что зря потратила время на просмотр. Юмор идиотический, над которым хочется не смеяться, а сочувствовать. Актеров тоже подобрали не очень, ни один из них не привлек моего внимания. Сериалы на ТНТ, к сожалению, последнее время дегенирируются.
  • 03 мая 2015 в 23:35
Хованский, наверное лучше бы снял)
Инна
Инна
  • 14 апреля 2015 в 03:05
Столько шумихи подняли вокруг этого сериала, но я смешного вообще ничего не вижу: типичный сюжет, а актеры мне вообще не нравятся. Сериалы на ТНТ, по-моему, все хуже и хуже