Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на сериал Бэкстром

Довольно свежий проект, я только 4 серии посмотрела, но по мне это идеальный детектив! Тут очень яркий главный герой, как Джейн из «Менатлиста» просто лапочка, так и Бэкстром просто ужасный мудак! Дело не только в том, что он курит и пьет, он вред на работе, чтобы ему давали бесплатную еду, любит оскорбить подозреваемого и тем завалить дело. А еще он уверен, что просто так не убивают, а тот, чьего убийцу он ищет, заслужил, потому что напросился. И за таким не идеальным детективом очень интересно наблюдать, потому что он справляется не смотря на то, что ведет себя как гад какой-то. Не чувствуешь себя тупой и несовершенной, смотря этот сериал.

Теги: Бэкстром

Умные, но циничные и злые герои всегда пользовались успехом. Вспомнить того же Доктора Хауса, Шерлока Холмса, Доктора Лайтмана. Режисёры данного сериала пошли по той же дорожке. Главный герой некрасив во всех смыслах, но очень даже харизматичен. Увы, кроме главного героя ни на кого больше смотреть не хочется, а сериалы подобного формата мне уже порядком надоели.