Не знаешь что посмотреть? Подбери себе фильм на kinotime.org!

Отзыв на сериал Бедные люди

Стартовал новый сериал на ТНт, рекламные ролики которого на канале показались мне привлекательными своей странностью. И даже Ольга БУзова со своим домом 2 казалось вписана туда органично. Но в итоге оказалось ее слишком много, даже пусть никакой актерской игры от нее особо не требовали, так как она играет саму себя. И вот она хочет опубликовать книгу о своей биографии, потому нанимает литературного раба - парнишку из коммуналки. И вот другие персонажи, его соседи, как-то поживее выглядят. Они все тут очень типичные, девушка из провинции, которая зарабатывает стриптизом, женщина-суррогатная мать и ... наркодиллер. Я думала, что будет больше шуток, но получилось как-то жиденько. Быть может, если они будут покучнее делать шутки и сюжет, то сериал выплывет, а пока все так же уныло, как Универ - самое унылое шоу на ТНТ. Не думаю, что буду смотреть, потому что сериал уже идет, а в интернете в публикации одной шутки из него. Значит не удостоился.

Терпеть не могу сериалы на ТНТ. Каждый из них смотрела по 15-20 мин., на большее меня не хватает. "Бедные люди" не стал исключением. Ради интереса решила посмотреть серию, терпение иссякло уже на 12-ой минуте просмотра. Незамысловатый сюжет, откровенно плохая игра некоторых актеров, плоский юмор - в общем, ерунда! Но больше всего позабавила (или возмутила?) новость о том, что Бузова решила в реальности написать книгу. "Я долго к этому шла, наконец решилась, блаблаблабла ...". Наверное, съемки в этом сериале вдохновили "теледиву" на творческие потуги и подвигли взяться за перо?