Отзыв на #SEKTA. Школа идеального тела. История не про тело. Маркес Ольга

Вот они какие, современные книги. , бессмысленные и дорогие. Я думала, что это будет книжка про занятие спортом и фигуру, но по факту, картинки, печать, и ноль смысла. Я так поняла, что многое в книгу просто перекинули из блога, который когда-то вела сама автор Ольга Маркес. И все это щедро перемежается картинками, якобы пытаясь искупить бедность информации и языка. Мне не понравилось, потому что все то же самое можно легко нагуглить в интернете, или даже на ютубе найти. В итоге я не получила ни капли ценной информации, эксклюзива, а заплатила за весьма дорогую книгу. За это теперь всегда ставлю критику системе Маркес, чтобы хоть как-то отомстить за самые бездарные 600 рублей, потраченные в моей жизни.

"За это теперь всегда ставлю критику системе Маркес, чтобы хоть как-то отомстить за самые бездарные 600 рублей, потраченные в моей жизни." - плюсую, сама на себе испытыла неадекватность системы секты, на мой взкляд за то, что дается в этой школе за деньги платить вообще не стоит!