Отзыв на Секонд хенд «MEGA-HAND», Сеть магазинов

Открылся и в нашем городе ( я насчитала, что примерно в десяти городах уже открылось по этой франшизе) новый секонд хенд, который просто подкупает меня тем, что у него заранее составлен график распродаж! Можно даже взять на столике график нарисованный, когда будет скидка 50 процентов, когда 70, когда 90! Правда поскольку все тоже знают, в деноь 90 процентов там просто шаром покати. Мне в день 40 процентов удалось купить очень хорошую юбку из настоящей рести, кажется ирландскую. Присмотрела теплый свитер к ней за 500 рублей, денег стало жалко, решила придти на сикдку в 70 процентов. Ну конечно, уже купили и была пустота процентов на таких же 70 на полках. Н тем не менее нашла рубашку в клетку, которую чуть ушила изящно и вот за 100 рублей у меня мега-модная вещь. Я ходила в этот секонд несколько раз, потому что экономно. В итоге на тысячу рублей у меня шесть вещей, включая очень длинный теплый крадиган, две рубашки, джинсы с великолепной посадкой и подтяжками от Эйч энд Эм. Конечно нужно уметь видеть на глаз - подойдет ли вам вещь, так как там все не по размерам развешано. Ну и неплохо еще уметь шить, я ушиваю 44 размер в талии до 42-го и имею выбор в два раза больший в таких магазинах, чем все остальные не умеющие шить девушки. А можно купить и 46, если уметь делать вытачки, поверьте, 15 минут работы и платье от Бершки , которое в оригинальном магазине стоит три тысячи, а тут можно за триста купить, того стоит.

Магазин в Новомосковске ужасный . В зале не имоверная духота кондиционера нет. Обслуживание плохое.Кассирша светлана всем грубит! Начальству все до фени!!!