Отзыв на Сейф Гарант-32

Недавно шеф на работе подкинул мне задачку: найти сейф для нового офиса. Конечно, на тот момент я не разбиралась ни в концепции сейфов, ни в ценах на них, ни в чем я не разбиралась. Вооружившись наставлениями от шефа я стала выбирать. Сейф должен был быть не очень большим (не шкаф), так как в нашем случае это не функционально, и быть не просто тяжелым ящиком, а иметь все необходимые степени защиты Обнаружила сайт http://www.kbmet.ru/company/, где можно купить различные сейфы и не только напрямую от производителя. Тут в основном и выбирала. По ряду причин выбрала Сейф Гарант-32 и начальник мой выбор полностью одобрил. Внешние параметры сейфа 315х445х440 мм, а внутренние 185х334х290 мм. Эти параметры вполне наглядно характеризуют толщину стенок. Кроме взломоустойчивости он обладает огне устойчивостью довольно высокого класса. Защита от огня определяется особым заливочным бетоном, кстати, запатентованным производителем. Немецкий замок надежно защищен от весверливания и выбивания. В случае чего замок просто заблокируется, так что лезть в него грабителям толку нет. Все системы защиты маркированы по госту. Унести сейф тоже не выйдет, мне так даже сдвинуть махину в 57 кг не удастся. К тому же его можно прикрепить к полу, в комплекте есть анкерный болт. Выполнен, он не в самом веселом сером цвете. Хранить в нем рекомендуется документы и ценности.

Массивная дверца закрывается электронным замком с паролем, хотя есть и ключ. Надеюсь, тем кто готовиться к неприятностям, никогда не придется воспользоваться плодами этой подготовки.

Сейф, кстати оказался в наличии, так что ждать не пришлось. Надеюсь персонал нового офиса мне благодарен, что могут спокойно спать по ночам, ведь их деньги и документы не будут украдены и не сгорят.