Отзыв на сегвей ( транспортное средство)

Наткнулась как-то на igin.biz, что в Европе и Америке многие известные личности личным примером показывают, что можно не плодить пробки, а быстро и удобно добираться до работы на сегвее. С тех пор мечтала покататься. У нас в городе не продают, видела в интернете- весьма дороги, можно машину по той же цене купить и круглый год ездить. А тут в парке предлагают прокатиться - 5 минут 150 рублей, нехило так, но любопытство перевесило. Заплатила - с равновесием проблем не было, тем более консультант показал, как вставать, еще и опыт на велосипеде и самокате помог. Нравится, что едет плавно и весьма послушен. Скорость , конечно, не ахти - 20 предел, быстрее пешего шага, тем паче по городу без пробок - идеально. Не понравилась соответственно цена, еще и зарядка специальная у них в парке стоит, нужно переоборудовать. К сожалению сделала вывод, что до сегвеев Россия пока не доросла -   и не поставляют, а что поставляют - дорого, но я бы дома такой держала вместо велосипеда.

Приобретал Гастго в салоне «Зевс-Краснодар»-машина резвая, устойчивая на любом покрытии дороги. Катаюсь и по грязи и по лесным дорогам!!! Советую всем! В общем ребята, я очень доволен выбором!