Отзыв на счетчик Яндекс.Метрика

У меня сайт первый, потому я на нем попробовала много плагинов, в том числе тех, что отслеживают посещаемость сайта. Сейчас сижу с яндекс метрикой, потому что она помогает анализировать поведение пользователей. Изначально наиболее удобным, мне казался рамлер топ, под ним сидят многие сайты, например http://import-v-rossiu.ru/,   но потом я перешла на мейл. В нем удобный рейтинг ресурсов по посещаемости, можно посмотреть, почему аналогичные ресурсы посещаются чаще, а если что - даже придумать пару идей по улучшению своего сайта. Яндекс метрика понравилась мне своей визуализацией всей информации, можно посмотреть количество прямых заходов на сайт, переходов по ссылкам на сайтах или из поисковых систем - тут есть над чем подумать любому оптимизатору.   Особенно мне понравилась удобная система рассмотрения запросов, по которым на мой сайт попадают с указанием поисковиков, пару дней я занималась только оптимизацией по ключевым запросам и это уже дало свои плоды. Хочу сказать спасибо яндексу, браузер у вас ужасный, а   метрика - прекрасная!