Отзыв на сайт PlatnijOpros.ru

• 20 июля 2013 в 17:46
  • Vernon

Решил подзаработать в свободное от работы время на платных опросах. Выбор остановил на сайте PlatnijOpros.ru - как оказалось зря... За 5 месяцев мне пришло аж 3 опроса. Как оказывалось далее, не на один из просов я не подхожу. То возраст не тот, то категория не та. Пообщавшись с другими анкетуемыми я узнал, что у этого сайта есть свой, так называемый облик "идеального опрашиваемого". То есть если вы реально хотите получать пару-тройку анкет в неделю и отвечать на них полностью, а не на первые 3-4 вопроса, то вы должны быть жителем крупного города, возрастом 20-35 лет, с бюджетом 20 000 р на члена семьи. И да, ни вы, не ваши родственники не должны работать в сфере рекламы и ПИАРа (ТВ, радио, пресса). Что касается оплаты, то сайт PlatnijOpros.ru платит в среднем 30 рублей за каждый опрос (в том случае, если вы не подходите, вам платят утешительные 3 рубля). Также вам начисляются 10 рублей при регистрации. Минимальная сумма вывода - 150 руб. Остановить ли выбор на этом сайте среди других опросников? Решать вам.