Отзыв на сайт опросов Анкетка

По сравнению с другими сайтами   опросниками у меня Анкетка сразу вызвала какое-то доверие - переводы почтовые, так как легальные. Заполняешь профили, отзывов много, что деньги получаешь. На деле же - зарабатывать и получать ,как говорится, две большие разницы. Во-первых, если ты заполняешь анкеты, а не ходишь на реальные поросы, каких в нашем городе мало, то ты очень мало получаешь. Минимум вывода - тысяча рублей, ее набрать очень сложно, тем более чем ближе ты к ней, тем меньше тебе дают работ, наверное у них система такая - чтобы не платить.   Хотя если врать в профиле напропалую, что у тебя заработок больше 50 тысяч и трое детей от 18 до   года, то будешь попадать на все вопросы. Некоторые по три аккаунта держат, я де заполнила правду и сижу несолоно нахлебавши. Не буду оспаривать - выплачивают людям, я до контрольной суммы уже год не доберусь.

Вывод денег - в купоны на скидки на всякую дорогую ненужную хрень. Налом хрен чего получишь. Разводилово.