Отзыв на сайт объявлений Барахла.нет - barahla.net

Стала интересоваться различными площадками, когда пришлось ради переезда распродавать часть вещей. Потом при помощи этих же сайтов мы просмотрели предложения на тему ремонт квартир в Ивантеевке цены  и смогли составить себе сравнительную смету переезда в новые условия.   Пользовалась я и популярным авито, и молотком, из рук в руки, но приятным открытием для меня стал ранее не посещаемый сайт Барахла.нет.   Подкупает простота, с которой там можно разместить свою позицию, ощущение, что доверия в пользователям больше. А то на авито ощущение, что они тебя в чем-то подозревают и ненавидят. Искали рабочего - написали 500 рублей в день, нам там исправили на договорную оплату. А она не договорная, она заявленная и нам не надо, чтобы по сто раз нам звонили , чтобы только спросить сколько! Лажает авито в этом плане, на барахолке легче сориентироваться в политике. Также легко удалить и поднять свое объявление, быть может сайт еще раскручивает и дает большие послабления пользователям. Но мне то это выгодно - и выхлоп с объявлений, и работать с ними легко. Отдача была примерно равная, что с других сайтов, а головной боли меньше, тем паче что ограничений нет и можно продавать все, что вздумается.

На сайт дали объявление,не соответствующее действительности,удалить не могу-нет такой функции,писал админу много раз-тишина в ответ,что делать?