Отзыв на сайт Купонатор

В последнее время мне на почту стало приходить много откровенного спама – то купивип, от которого никак не отпишешься, групоны, биглионы, выгода, оказывается есть ресурс, который все скидки объединяет, это купонатор. Там собираются все5 предложения на данный момент о скидках, сразу можно найти миллион предложений, как задешево сходить в ресторан, или провести со скидкой детские праздники в Твери. Но главный минус, это ненадежность, в том смысле что групон меня редко подводил, биглион много заманчивых дает , но не всем из них я бы стала доверять. А которые на третьесортных сайтах предлагают китайский танцевальный коврик за штуку, когда он стоит 350 – вообще полное разводилово. В общем информации много дает, но качество акции – на ваш страх и риск. Удобно , что сайт сам подбирает вам ваш город, так что сразу  можно получать по вашей местности предложения. Жалко правда, что нельзя посмотреть предложения не залогиниваясь под своей почтой, потому как дал  почту- получил ежедневный спам в ящик. Хорошо хоть можно отправить в спам другие сайты, отписываться от них я вам не советую, если заинтересует какое-то предложение, покупать его лучше на основном сайте-продавце, а для этого лучше не терять регистрацию. В целом удобный сервис-коллектор, некоторые предложения очень вкусные.

Выгода.ру - обманывает своих клиентов. Создает акцию, снимает деньги и все... акция прошла.. На возврат денег реагируют просто - спрашивайте с поставщика услуг, мы всего лишь огранизаторы акции. Надувательство!

Обман потребителя на сайте КУПОНАТОР происходит в г. Перми, девушка взяла заказ на маникюр по купону № 1233RV7O1C16791714W и не выполнила работу, скрывается, назвала неверный адрес и номер телефона(89519353562). ЛЮДИ , не попадитесь на данную уловку. ПОЗОР РУКОВОДИТЕЛЮ САЙТА.