Отзыв на сайт Инфокарт infokart.ru

Рекомендую к просмотру интересный сайт   Не могла найти на яндекс картах  - решила поискать альтернативу в интернете, наткнулась на Инфокарт и забыла,  что искала!Ведь куда интереснее оказалось посмотреть литературную карту мира или спрыгнуть с парашютом вместе с гугл. Инфокарта – это очень грамотно сделанный сборник карт, причем как всех видов карт так и карты игр и все существующие в сети виртуальные путешествия. Кажется тут на картах отмечено все от заводов по производству кабеля до мест, где творил Хемингуэй. Для начала здесь конечно можно найти все существующие электронные карты и статьи о них, ссылки на карты городов со спутника, каты туристических маршрутов с достопримечательностями. Но как оказалось картография этим не ограничивается: тут есть карты от всемирной до планов городов, но еще и много информации по истории, литературе, играм, науке и спорту, и конечно же, все в виде карт. Карта часовых поясов, карта аптек с ценами, карта землетрясений, карта автосервисов, карта имен, карта материнства – обо всех о них я узнала на сайте. Теперь я точно знаю, где искать схему Парижского метро или что угодно, что можно нанести на карту!