Отзыв на сайт headhunter.ru

Практически единственный сайт, на котором реально найти вакансию. При поисках работы столкнулась с тем, что многие предлагающие разместить свое резюме и просматривать заявки сайты, у которых якобы есть база вакансий кадрового агентства ТКГ на самом деле просто требовали регистрацию с телефоном и деньги за заявки. На хедхантере все бесплатно, хотя уже год как я не ищу работу, сообщения о вакансиях по моей специальности все еще исправно приходят мне на почту. Благодаря этому я всегда в кроме «трудового рынка» моей профессии. Советую сайт тем, кто ищет работу сам без протекции.

И практически нереально устроиться :)Везде нужны свои люди.

HeadHanter Ужасный сайт. Невозможно разместить резюме, моей сферы деятельности вобще нет в списке, при этом резюме блокируют из-за того что не указана сфера деятельности, спрашивается как я ее укажу, если я должна выбрать из списка, а ее там нет?

Они видимо лучше знают как мне указывать опыт по моей специальности и постоянно считают, что я указала мало, а мне если больше нечего указать, я что выдумать должна? По-моему это уже не их дело как будут реагировать работодатели на мое резюме, их задача разместить его. А мне видней что в нем писать, я в этой сфере больше 10-ти лет работаю и сама я являюсь работодателем.Вобщем неадекватный сайт. На СуперДжобе таких проблем нет.

Согласен.И какой-то "очень умный" убрал фильтр нежелательных компаний и вакансий. Это крайне неприятно, тови движения видят те, которых ты хотел скрыть. При этом фильтр был убран без уведомления.С такими шагами у них скоро "совсем все будет хорошо"

HeadHanter бездарный сайт. Блокировка резюме модератором по одному известной причине. Обратная связь не действует. Писала жалобы на действия неквалифицированного сотрудника. Ответ приходит сначала о том, что присвоен номер моей заявке, затем следующий об ошибке регистрации))). Чисто конкретно по-нашему)) Предполагаю, что и работу найти через этот сайт нереально, только дополнительный выброс адреналина после работы с этими "спецами")))

Согласна с предыдущими отзывами. HeadHanter Ужасный сайт. Для создания резюме необходимо потратить немалое количество своего времени. Если не указан опыт работы, резюме не публикуется. Зачем тогда нужен данный сайт или человек без опыта работы не может ее искать??? И вообще очень много пунктов, которые нет необходимости указывать при отклике на определенную вакансию.

Процесс регистрации в системе весьма странный: необходимо указать имя своего почтового ящика и пароль от него же. Получается, что - кроме меня доступ к моему почтовому ящику есть теперь у кого-то еще. Для чего им доступ к анкете, списку моих друзей из соц. сети "Мой мир" опять же непонятно. И нет возможности зарегистрироваться без привязки к соц.сети.

привет

Ужасный сайт, испортился буквально за последние 3 года. Раньше составленные резюме модерировались, сейчас стали тупо удалять без объяснения причин. Потратил 1,5 часа на составление резюме, разослал в 10 компаний через НН. На следующий день встаю . "Ваше резюме удалено". Служба поддержки буквально послало на х..."Удаленные резюме мы не восстанавливаем". Непрофессионализм, хамство и неуважение к соискателям, благодаря которым эта чудная компания и зарабатывает деньги. Использовал этот сайт как работодатель и как соискатель. Больше никогда им пользоваться не буду и другим не советую. Лучше бы удаляли компании, которые не отвечают или игнорируют соискателей, которые тратят на этом сайте свое время и эмоции.

HeadHunter реально стал коммерческой площадкой по вытрясыванию денег и

К сожалению кризис изменил отношение многих сервисов в сторону зарабатывания денег. HeadHunter, о нем пойдет речь, лобирует интересы работодателя. Основные деньги получает от них. Но, что предлагает, удобный сервис и иллюзию большего банка анкет соискателей по указанным параметрам и за это неслабые деньги.

Но работных сайтов стало много, на многих те же соискатели, но дешевле.

И получается, что на HeadHunterе в основном стали крутиться крупные фирмы, но в малом количестве. Как итог соискатель видит вакансии, отправляет отклик. И тишина. Отправлял отклик на одну фирму, не ответили. А через неделю фирма эта нашла мое резюме сама. Сотрудник фирмы был удивлен, что ранее не получил моего отклика на их вакансию.

Много вакансий не актуальных или вообще виртуальных. Если не пользуешься платными сервисами, то резюме часто не видно работодателям. Проверял. Так что сайт стал раскрученный, но не эффективный.

Ужасный сайт. Удивляюсь, как такие живут в век конкуренции. Модератор все время блокирует вакансию. При этом не объясняется конкретная причина блокировки, а на почту было выслано письмо с рекомендациями на листа 2, как оформлять вакансию. 14 марта отправляю им послание с просьбой разобраться или хотя бы объяснить. Кроме рекламы, бомбордирующей почту, никакого ответа нет в течении 10 дней. Сайт абсолютно бесполезный для работодателя. Только красивая картинка.

толку от сайта никакого. пока не залистаешь - никто твое резюме не увидит. такое ощущение что отклики на вакансии блокируются модераторами.

Сайт хх(как я его теперь называю:) просто жесть,конечно. Самое забавное,что на все ошибки и недочеты во время заполнения резюме, сами тут же указывают.но проходит время и ...вдруг "Ваше резюме заблокировано....".и главное далее долго и пространно так объясняют почему, как,с какой целью и т.д. и т.п.Ну с какой целью-то понятно-снежок,видать,нынче дорог.плюс после этого дела и поболтать охота,наверно. Только вот непонятно,зачем коммент просить оставить.А еще непонятнее, если коммент оставляешь лайтовый,веселый такой. Тут уж их прям разрывать на части начинает.Моих уже штуки 3 удалили, при этом постоянно пытаясь вступить в переписку.Понятно,если хамишь,грубишь, а ежели вежливо,да еще и с "благодарностью", тут с ними просто беда какая-то начинает твориться. Весело,конечно, но,господа, здоровье все же поберегите-слезайте вы с этой ерунды, ну, или хотя бы дозняпи поубавьте))).