Отзыв на сайт Focalprice.com

• 04 июля 2012 в 08:10

Мое знакомство с китайскими сайтами, торгующими всякой мелочевкой, проходило недоверительно – не люблю предоплату. Однако первые же дешевые наборы бисера с Байкоинса, перчатки за доллар в Тинидила сделали меня просто наркоманом «где подешевле». Не удивительно, что я потеряла бдительность и заказала набор для покера с очередного сайта , вроде известного, Фокалпрайса. История в итоге проста как мир – набор не пришел, мой заказ исчез с сайта, диспут в пайпале проворонен, так как до этого я хотела договориться через онлайн консультант для сайта. Сказали , чт овсе хорошо, потом мой заказ пропал с сайта, и мне сказали, что не могут ничего поделать, вашего заказа же НЕТ. Скриншотов я не делала, так что доказать и привести свою аргументацию не смогла, просто подчистили сайт. Другие мои знакомые  хвалят фокал, говорят просто сбой у них был и удалилось нечаянно, но мне то не легче! На других сайтах как-то мои заказы не удалялись, а тут ни денег, ни набора. Это мой опыт по этому сайту, но он плачевный.  Читала много хороших русских отзывов на фокал, но есть и негативные, а на байнкоинс негативных не видела вообще.

бесплатная доставкаКитайпродажа