Отзыв на сайт Федеральной налоговой службы

• 14 ноября 2012 в 07:50

Наконец-то у нас появилась электронная услуга, которая хоть как-то помогает населению. На сайте Федеральной налоговой службы мы наконец-то ввели свои ИНН   и проверили задолженности   по различным сферам - транспортный налог, имущественный и другие. Потому что только три года назад налоговая прислала нам штраф за то, что мы год не доплатили по налогу на имущество ( он был повышен) . Нам должны были придти уведомления, что у нас штраф, но все они "сказочным образом" затерялись на почте и в бюрократии. И только когда было начислено немаленькое пени, нас уведомили. Теперь мы не верим нашей налоговой службе и сами регулярно проверяем свои долги, потому что даже если ты десять лет исправно все платишь, нет никакой гарантии что в итоге ты не останешься должен.   Хочу сказать спасибо, сервис удобный, хотя когда его только открыли, он совершенно не опознавал мой   ИНН и даже мы решили, что он не работает. Теперь все исправно работает и можно проверить не только налоговые долги физических лиц, но и получить массу других услуг. Мы собираемся отрыть ИП, надеюсь также легко там будет проверять и долги юридических лиц.   Главное - правильно ввести свой номер ИНН на защищенной части сайта налоговой службы.

ИННналог на имуществоналогисайттранпортный налогФедеральная налоговая служба