Отзыв на сайт avito.ru

На сайте avito.ru я была уже и в качестве покупателя и в качестве продавца. Потраченные на рекламу сайта деньги не пропали даром, про авито знают все и поэтому объявления поданные там не пропадают втуне. Сначала нужно было сравнить цены, когда устраивала день рожденья дочке. Объявления по теме проведение детских праздников дней рождения в Марьино нашлись легко. Кстати очень удобно разделение по районам. Потом уже когда хотела продать расплодившийся молочный гриб, опять вспомнила про этот сайт. Предложений по моему товару в ближайших районах было мало, так что гриб я распродала. Объявление можно подать удобно и быстро, нет никакой мороки, минимуминформации требуется. Кстати висеть на сайте оно будет ровно месяц, затем оно убирается, а клиента об этом предупреждают, и можно подать снова. Значит старых объявлений на сайте нет, и все темы рабочие. Это экономит время при поиске. Очень полезный ресурс, думаю самый обжитый ресурс среди аналогов. Рекомендую за удобство и полезность. avito.ru пользуются даже те, кто до это не знали ничего об интренете.

Хороший сайт. С его помощью машину продал довольно быстро!

Единственное немного навязывают платные сервисы, у меня знакомые(не очень дружат с компьютером) долго считали сервис исключительно платным, так как при размещении объявления изначально по умолчанию стоит платный вариант.