Отзыв на сатиновый комплект постельного белья Клубника (Текстильный дом)

Я открыла для себя золотую жилу, покупать постельное белье не в местных магазинах по пять тысяч, а сразу качественные и модные брать от производителя, из Иваново, например. При этом на таких сайтах никаких завышенных требований к покупателю, можно набрать всего, выбрать сколько хочешь постельных комплектов, пледы, скатерти, покрывала, можно купить полотенца оптом в Иваново. Я много чего попробовала, но больше всего мне нравятся не хлопковые, не махровые, а блестящие сатиновые комплекты, на них ты словно королева. У меня уже есть черные с пантерой нарисованной, есть с ромашками, теперь докупила двуспальный весь в ярких клубничках. Муж говорит, что я казалось бы такая оригинальная, а как зайдешь в нашу спальню - розы, клубнички - типичная 15-летняя девчонка! Но на самом деле выглядит этот комплект шикарно! Хорошо расстеленный, будто настоявшие клубнички лежат на кровати. В комплект входят две наволочки, одна большая простыня и один пододеяльник. Я просто обожаю эти наволочки, спишь на клубнике- мечта детства, такой роскоши у меня в детстве не было - был простенький хлопок в горошек. И главное, комплект стоит две тысячи - я могу себе позволить их целую кучу. Я как маньяк их дарю своей родне, потому что считаю их крутыми - гладкими, яркими, роскошными. Надеюсь, моя родня получает от них столько же удовольствия. По секрету, накупила себе еще кучу детских полотенец с рисунками типа львенок и черепаха, котенок по имени Гав, с маугли, с героями из простоквашино ( Смешарики не выглядят так круто по сравнению с котом матроскиным!). Хотя продаются они в разделе детские товары, я ими сама с большим удовольствием пользуюсь. Все же это очень повышает настроение, когда тебя окружают красочные вещи, которые тебе нравятся.