Отзыв на Sarafanka.com

Очередной сайт, за «сидение» на котором вам как бы платят деньги. То есть нужно этот сайт рекламировать вконтакте, лайкать новости, делиться с друзьями, даже в статусы постить что-то с него, тогда дадут  ничтожную сумму на внутренний счет. Ну буквально десять копеек за сердечко.  А сумма вывода более 300 рублей, представляю, сколько народу  накопило 100 рублей тысячью заданиями и теперь бросило сидеть на сайте, то есть халявы он поимел немеряно. Новости и контент на сайте не особо интересный, средний, но бывает и на что посмотреть, фотографии –картинки. В общем, не вижу смысла пытаться заработать на нем, бесполезно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Нормальный сайт ребята, другие системы вам показывают просто уже цены с

забранной комиссией и вы выполняя не жалуетесь и не знаете, сколько они берут, может и намного больше.

Сейчас сайт работает нормально и довольно шустрый. Главное платит!

На текущий момент у этого сайта новая администрация!!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сайт Сарафанка весьма неплохо подходит для заработка в социальных сетях (в основном вк, ок, фейсбук). Заданий много, все простые, оплата за выполнения достойная, времени занимают мало, но понемногу деньги капают на счет.

Часто встречаются довольно дорогие задания (5-6 рублей за задание), выполняя в день хотя-бы по 2-3 задания в день за месяц легко набрать необходимую сумму для вывода своих денег. Все просто!

Неплохо зарабатываю на этом буксе по сравнению с другими.

Меня радует цена заданий. Лучше тут вступить в группу за 1-2 рубля, чем на всем нам известных сайтах, за 25-50 копеек.

Есть много таких вот сайтов, бирж, буксов, но для меня самая удобная сарафанка. Это связано в первую очередь с ценой заданий, они реально высокие. И даже если учесть комиссию 30%, то цена дороже чем у других.

Сайт платит!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

"Очередной сайт, за «сидение» на котором вам как бы платят деньги"

Вообще-то не за сидение, а за выполнение заданий в разных соц. сетях.

И деньги сайт платить справно, не полноценную ЗП, но на мелкие потребности вполне хватит (моб. связь, проезд и т.д.)

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Хмм, не указано что есть задания и для fb, instagram, twitter, g+, соответственно выбор заданий увеличен, и можно с лёгкостью выполнять только дорогостоящие, никаких проблем нет!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

О том что продана сарафанка я узнал из утро.ру

Там сообщают что новый владелец WESNA – это всемирная биржа рекламы в социальных сетях которая ранее работала преимущественного на западном рынке и не имела интересов в России.

Но нет никаких деталей о том, как будет работать сарафанка после изменений. Говорят можно будет зарабатывать в разы больше, чудненько!

вывел, все хорошо!

Фотографии к комментарию:
                  Main

На сайте зарегистрирована около полугода, захожу каждый день, когда делаю перерывы между работой. Особо не напрягаясь тут реально заработать пусть и небольшую, но все таки реальную денежку. Раньше заданий было не очень много, но сейчас на сайте новая администрация и денежка копиться куда быстрее. Рекомендую попробовать этот вид заработка, в любом случае вы ничего не теряете, с выплатами проблем ни разу не было.

Действительно, на сарафанке можно заработать на мелкие потребности, но не больше. Но и то хорошо, задания совсем не сложные, не нужно напрягаться, так что я считаю, что таким не стоит брезговать)

Нормальный сайт для заработка на кликах в соц. сетях. За месяц вполне можно заработать на оплату интернета и прочих мелочей. Платят стабильно, правда иногда случаются задержки.

Работаю уже несколько месяцев и я доволен. Есть задания, есть выплаты

Работаю на данном сервисе уже относительно давно и лично я доволен своими доходами наверно как ни кто другой, оплаты получаю стабильно, выходить оплатить и за интернет, да еще и остается приличная сумма денег. Работать легко, че уж там, сидишь в FB и просто порой выполняешь задание, оплачиваются тут как ни где в другом месте, в общем сервис рекомендую, уверен пожалеть не придется.