Отзыв на Samsung LED телевизор серия 5

Выбирали специально LED телевизор, чтобы не отставать от современных технологий. Лучше это или нет, до сих пор не могу сказать, а так телевизор очень хороший. С четкостью и яркостью все в порядке, удобный пульт и система настроек. Не все функции меню изучил -их много. Есть примочки типа "четкая речь". Фильмы проигрывает прямо с флешки, вот только не все форматы воспроизводит. И дизайн у него очень актуальный. Вообще мне фирма эта нравиться. В магазин на тестовых роликах телевизор смотрелся выгоднее аналогичных.

Пользуюсь этим телевизором около года. До сих пор первое впечатление о нем не пропало - отличный телевизор. Samsung держит марку качественного призводителя, поэтому всегда стараюсь покупать произведенную им технику. Качество картинки - отличное, особенно при просмотре фильмов с флешки - поддерживает большинство популярных форматов. В настройках разобраться можно легко и настроить его под себя. В общем устраивает все.