Отзыв на Салфетку-автозагар Бронзиада

Этим летом я пользовалась двумя видами автозагара - из баночки кремом и салфеткой. И что я вам скажу - салфеткой дороже, но лучше, во всяком случае для такой криворучки, как я. Все дело в ровности слоя в итоге на коже, потому что когда просто рукой наносишь, получаются разводы. Мне очень салфетки помогли выравнять неровный закар на спине, очень красиво с открытым платьем стало. При это ладошки у меня не испачкались, как то бывает от крема. Главное - походите полчасика голой после нанесения, а то половина сотрется! И не садитесь и не прислоняйтесь!

АвтозагарБронзиада

Олеся
Олеся
  • 11 февраля 2016 в 12:26
а у меня, к сожалению, довольно мало времени на загар...много работы, мало возможности на выезд за город... солярием я не пользуюсь, так как считаю их довольно вредными, так что тоже пользуюсь салфетками бронзиада.
  • 14 декабря 2015 в 10:38
А я летом не очень люблю автозагарами пользоваться, а вот во все остальное время - да! Особенно эта салфетка хороша, когда неожиданно пригласили в гости или какая вечеринка наметилась на вечер, и много времени сборы нет. Вот тут салфетка выручает в момент - я ей мажусь (обычно лицо, зону декольте и руки - как раз хватает), сразу одеваюсь (она совсем не пачкает одежду и не липнет), делаю макияж и выхожу. Как раз в дороге я "загораю" и на мероприятие приезжаю уже вся бронзовая красотка! ))) Кожа у меня белая, поэтому "загар" очень быстро проявляется.
  • 23 июля 2015 в 12:45
Надо же! А я наношу его и сразу одеваюсь - и никаких пятен, очень ровный загар получается и не липнет. Хотя я обычно по частям мажусь. Зимой - лицо и руки, летом - ноги. Может быть, действительно, если всё тело сразу мазать, то лучше и не одеваться сразу. ))) А вообще хороший продукт, удобный очень.
  • 16 апреля 2015 в 17:59
а еще и рукавичка есть. для тела очень удобно!