Отзыв на Сакура - доставка суши и пиццы, Санкт-Петербург

Службе доставки суши и пиццы Сакура не удалось создать у меня должного радостного впечатления от их услуг. Забыли положить приборы, теплые блюда давно остыли, с кем не бывает, это меня не смутило. Заказывала в Сакуре и раньше, до этого было все нормально с доставкой и вкусно. Но здесь последней каплей стал волос, найденный под одним из роллов. Увидели его конечно, когда заказ уже оплачен и курьер ушел. При звонке менеджеру мне пообещали скидку на новый заказ, что мне конечно было безразлично, ведь повторять не собираюсь. На сайте доставки отзывы модерируются, плохие отзывы писать не дают.

Сакурадоставка суши и пиццы

Александра
Александра
  • 22 октября 2017 в 15:14
После многих перепробованных свши, теперь заказываю их только в Сакуре. Бесподобно вкусно, быстро и не дорого. Внимательны к каждому клиенту. Оператопы вежливы. Сервис на высоте. Рекомендую!
  • 21 октября 2017 в 19:38
Спасибо сакура ! У вас всегда быстро и вкусно :) постоянным клиента скидки ! Доставка менее чем за час!
Юля
Юля
  • 20 октября 2017 в 18:49
Супер! Быстрая доставка, всегда вкусно!
Уляндр
Уляндр
  • 19 октября 2017 в 22:09
Уже 2 года заказываю только в этой компании. Все очень вкусно и дешево. Доставка быстрая. Больше всего нравится пицца полло и суши аяши
Галина
Галина
  • 18 октября 2017 в 22:45
Давно заказываю продукцию в компании "Сакура". Очень довольна вкусом, обслуживанием и самое главное это быстрая доставка. Буду заказывать еще! И советовать друзьям
teftelpwnz
teftelpwnz
  • 18 октября 2017 в 17:01
Не первый год заказываю Суши и Пиццу в Сакуре.
Перепробовал много служб доставки, но в итоге решил остановиться на Сакуре, поскольку время доставки, качество еды, акции и предложения всегда на высочайшем уровне, а цены весьма демократичные
Очень доволен их услугам!
  • 17 октября 2017 в 23:04
Заказывают суши и пиццу в "Сакура" очень нравиться все вкусно очень быстро доставляют все круто советую.
  • 15 октября 2017 в 16:09
Очень люблю заказывать роллы у Сакура!! Цена и качество на высоком уровне, учитывая такие низкие цены. Очень радуют различные акции и поднимают настроение подарочки в виде магнитиков!)))) 10 из 10
  • 15 октября 2017 в 15:03
Привет всем! Делюсь с вами отзывом о компании сакура. Заказ всем уже далеко не первый раз,все устраивает. И качество и вкус)) рекомендую набор зачотный) хватит на четверых и все роллы очень вкусные!!
  • 14 октября 2017 в 23:14
Заказываем суши и пиццу в данной компании уже несколько лет,доставка всегда очень быстрая(вместо обещанного часа-30мин),всё очень вкусно,продукты свежие.
Алексей
Алексей
  • 13 октября 2017 в 20:06
Оперативная обработка заказа, действительно быстрая доставка,пицца при доставке остается довольно горячей,что несомненно радует. А самое главное - вкусно!
Ева
Ева
  • 13 октября 2017 в 09:06
Делали здесь заказ на большую компанию набор суши Оссений экшн, ролл Харди, ролл Сливочный угорь, ролл Киоми, ролл Филадельфия Шик, ролл Чикен спайси, ролл Мизу, суши Спайси тори - 4шт. Курьер привез вовремя, был вежлив. Суши сделаны красиво, все ингридиенты свежие. Полакомились очень вкусно. Думаю еще не раз здесь закажем.
Дмитрий
Дмитрий
  • 11 октября 2017 в 16:58
заказываю суши только тут! дешево,вкусно и быстрая доставка,что ещё надо)
Андрей
Андрей
  • 11 октября 2017 в 16:41
Всем очень доволен (быстро, вкусно, хорошо упаковано). Очень вкусные пиццы и роллы. Сакура проводит очень хорошие акции!
наталья
наталья
  • 10 октября 2017 в 18:48
Очень вкусные роллы, нормальные цены и быстрая доставка. Очень любим сакуру!!!!
Алина
Алина
  • 08 октября 2017 в 16:43
Заказываю часто, привозят вовремя, когда еще все горячее, ну или теплое))) На плохие отзывы у людей всегда время находится, а вот чтобы хороший написать, у многих руки не доходят. Я решила немного исправить ситуацию в поддержку. Мне нравиться еда которую готовят в Сакуре, срок доставки тоже радует, так что еще нужно голодному человеку))
  • 07 октября 2017 в 20:54
Отличная доставка! Приезжают вовремя,все свежее,горячее и очень вкусное! Я ваш постоянный клиент!
  • 07 октября 2017 в 19:10
Со службой доставки Сакура знакома уже более четырех лет. Всегда довольна качеством еды, всё вкусно и вовремя. Порекомендовала коллегам на работе- теперь пользуются только этой службой.
Как приятный бонус- магнитики в подарок :) Всегда есть интересные акции и предложения.
  • 06 октября 2017 в 17:02
Очень часто заказываем wokи и пиццу\суши у службы доставки Сакура. Приезжают всегда вовремя,всегда вкусная еда.Очень довольны обслуживанием ,меню и частыми интересными и выгодными акциями.
  • 04 октября 2017 в 22:12
Очень много различных сервисов и служб по доставке суши и роллов в нашем городе,но я вот уже два года заказываю только тут.Всегда свежие суши,буквально таят во рту,цена отличная и доставляют быстро.Мне удобно и нравится.
Кристина
Кристина
  • 19 сентября 2017 в 13:23
Заказываю роллы только в сакура , они нереальные очень вкусные!! Всегда свежие) горячие роллы всегда привозят тёплыми!не разу Доставка не опоздала всегда вовремя это очень радует !
Санчез
Санчез
  • 13 сентября 2017 в 23:10
Пожалуй лучшая компания в городе, всё всегда свежее, очень вкусно готовят повара. Масса всевозможных акций и спецпредложений. Подарочки и скидки) больше двух лет заказывают суши,пиццу и wok только у них, пару раз были нарекания по качеству, приехали, забрали на экспертизу, перезвонили и предоставили компенсацию. Вобщем я абсолютно доволен, всем рекомендую.
Диана
Диана
  • 12 сентября 2017 в 16:25
часто заказываем в сакуре, всегда привозят во время горячие, и вкусные роллы) собрали уже целую коллекцию магнитиков) спасибо Сакуре!)
ГостьАнастасия
ГостьАнастасия
  • 10 сентября 2017 в 18:19
очень вкусные роллы и пицца! всегда заказываем в сакуре, когда собираемся с друзьями, быстрая доставка и качественные продукты! Спасибо Сакуре!
Дарья
Дарья
  • 09 сентября 2017 в 21:35
Давно заказываем в Сакуре. Привозят быстро. Все очень вкусно. Недавно делали заказ, в подарок дали магнитик и карту скидочную. Спасибо Сакуре, будем заказывать снова)
Валерия
Валерия
  • 08 сентября 2017 в 13:13
Часто пользуемся, всё устраивает! Быстро, вкусно, качественно. Даже если какие-то косяки - всё решается через диалог с оператором.
Екатерина
Екатерина
  • 04 сентября 2017 в 14:04
Самые вкусные суши в городе! Большие порции, свежие продукты, запечённые всегда доставляют горячими! Едим не первый год, заказываем только здесь!
Влад
Влад
  • 03 сентября 2017 в 00:07
Спасибо доставке Сакура , все вкусно и быстро . Пользуемся только этой доставкой.
Рекомендую и вам ))
Виктория
Виктория
  • 31 августа 2017 в 23:51
Заказывали с сестрой запеченные роллы уже во второй раз,и опять просто в восторге от качества и срока доставки(всего 40 минут от силы).
Никита
Никита
  • 28 августа 2017 в 06:05
Когда собираемся с друзьями пива попить заказываем в Сакуре поесть крылышки в кляре, фишболы или пиццу. советую попробовать!
Александр
Александр
  • 23 августа 2017 в 23:17
Все очень вкусно. да и акции проводят интересные. Вот в пятницу заказывали здесь набор суши - роллы "Настроение" и пиццу "оптима" всего за 1409рублей!!!
  • 15 мая 2016 в 00:39
Была очень удивлена, увидев негативный отзыв, ведь в моем районе это одна из лучших служб доставки суши. Огромные вкусные роллы, очень быстрая доставка и приятные бонусы и акции.