Отзыв на сайт знакомств mamba.ru

Первое впечатление от сайта mamba . ru у меня сложилось довольно неприятное – большое количество откровенно извращенцев на первой странице,   сам сайт похож на рынок людей, где каждый себя продает. Однако на сайте зарегистрировано большое количество народу и я решила, что так будет легче познакомиться. Однако сайт продолжал разочаровывать, пишущие вам люди в большинстве своем окажутся глубоко неадекватны, безграмотны и минимально образованы, я считаю что должен быть сайт, для доступа в который надо будет пройти ай кью тест. В итоге я на этот сайт больше ни ногой, с тем же успехом можно знакомиться с алкоголиками в подворотне.

сейчас у меня 15долл на мамбе, поэтому не очень хочу указывать ник

1. анкету блокируют без объяснения причин, в часности формулировка: "вы нарушили правила...". Какое конкретно правило не пишут

2. на вопросы связанные с блокировкой анкеты НЕ ОТВЕЧАЮТ!! могут разблокировать, могут не разблокировать- как повезёт

3. в процессе общения в сообщениях могут быть предупреждения почему может быть блокировка- при этом формулировки очень размыты, что-то вроде: "постарайтесь общатся правильным тоном, а не то возможны блокировки..". Что могу сказать точно я НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЛ! даже мыслей не было, в рамках постоянных блокировок

4. мне кажется руководит мамбой БАБА. не баба в смысле женщина, а какоето существо без мышления, язык общения когтрого телепатия.

5. Уважаемая БАБА! дайте внятные правила прямым текстом, ведь мы хотим их соблюдать.

6. Действительно никаких концов модерации этого ресурса нет (опять же кидок пользователей). Мы обречены. Нам никогда не связатся с супермодераторм, хотя бы что бы пожаловатся на модератора.

7. Предлагаю собрать руководство мамбы на теплоход булгария-2 (российскийх професианалов интернета на российский теплоход), им направить его и в круиз по российским рекам!

да сайт прямо говоря превратился в унылое говно, никто за ним уже не следит. я вам casual club советую, хороший сайт, все там у них просто и понятно

Раньше лет 5назад.и в течении 3х лет.......сайт был великолепным, а сейчас.......стало невозможно общаться......нельзя писать одинаковые сообщения.иначе анкета блокируется.но например.я вначале знакомства........хочу спросить- его ли фото и кем он работает.иои с праздником поздравить.....несколько человек.и анкета блокируется......ВЫ ОБАЛДЕЛИ,РУКОВОДСТВО,,,,,,,,?????????ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА КАЖДОМУ,ЗАНОВО НАБИРАТЬ,И ВЫДУМЫВАТЬ КАК ВИДОИЗМЕНИТЬ?????ВЫ В СВОЕМ УМЕ?????РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО,,,,УБЕРИТЕ БЛОКИРОВКИ АНКЕТ,НЕВОЗМОЖНО ОБЩАТЬСЯНЕВОЗМОНО,,,ПОСЛЕДНИЕ "ГОДА!

Внимание! Разыскиваются пострадавшие от действий сотрудников Mamba.ru (они же love.mail.ru, love.rambler.ru и другие) для коллективного судебного иска и возбуждения дел по части нарушения ими Уголовного, Гражданского Кодексов РФ.

Если они заблокировали вход на Вашу страницу, а деньги, лежащие на ней, не вернули или не оказали Вам в полном объеме оплаченную услугу. Это статья 159 УК РФ. Мошенничество

Если они отказались удалять Вашу страничку. У Вас нет на нее доступа, а они продолжают пользоваться Вашими фотографиями, персональными данными, публикуя их на своем сайте в открытом доступе, то это статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав

Если они длительное время на Ваши запросы присылали автоматические ответы, не имеющие отношения к возникшей проблеме, причем повторяя их по несколько раз или вообще игнорировали Вас, то это статья 151 ГК РФ. Компенсация морального вреда

Рассматриваются также другие действия сотрудников данных сайтов знакомств в части нарушения Законодательства РФ

Все судебные издержки ложатся на Ответчика.

Крупные СМИ заинтересованы в данном процессе.

Пишите t1990db@autorambler.ru