Отзыв на сайт ticketmix.ru

• 24 декабря 2010 в 08:24

Дикие наценки на билеты на ticketmix.ru. За такие деньги я сама сколько хотите в очередях в кассу постою и закажу заранее. А главное в чем удобство – не тратить времени на поездку за билетами? Так они по сто раз переносят время прихода курьера и ты вынужден сидеть дома кК прикованный. Можно заказать удобные места? Дудки, удобными местами только заманивают, потом билеты у них внезапно заканчиваются и вам предлагают купить самый последний билет по двойной цене. Если вы хотите попасть на мероприятие – заплатите. ticketmix.ru – худший вариант.

билетыкурьерская доставка

• 19 мая 2016 в 11:32
НАГЛЕЙШЕЕ надувательство! Были внесены значительные изменения в мероприятие, на сайте написано, что в случае изменения, отмены и так далее, вернут полную стоимость билетов, купила билеты по одной цене, вернули другу. Оператор-человек изначально, когда я спрашивала не удержат ли комиссию за возврат, говорила что нет, ничего не потеряете вернут полную стоимость, в итоге удержали 10%. На мое возмущение о том, почему не предупредили, ответила НУ ВОТ СЕЙЧАС ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Чтоб вас...
  • 20 апреля 2015 в 13:18
Я осталась недовольна! очень! Оформила заказ, подтвердила. В день получения хотела позвонить, чтобы уточнить время доставки. Оказалось - моего заказа не существует!!!! Я была шокирована! Перезаказала билеты (они еще были в наличии). Перезвонил оперератор и сказал: "Вы забронировали 3 билета из 4 свободных в ряду. Бронируйте либо 2 либо все 4, 3 билета вам агентство не отдаст! (с) Первый раз с таким сталкиваюсь вообще! Отвратительное обслуживание. Больше на этот сайт ни ногой...
Мстислав
Мстислав
  • 10 октября 2012 в 23:44
Покупал два билета за восемь дней до спектакля, так как все билеты в самом театре уже выкупили. Заказал, привезли на следующий же день, к этому претензий нет. Каждый билет стоил у них 1700. Отковырнул наклеечку, скрывающую настоящую стоимость - там 500 рублей =) И того билет дороже в 3.4 раза. Спасибо, больше пользоваться услугами этой конторы вряд ли буду.
  • 31 мая 2012 в 20:45
Я, прочитав все отзывы на разных сайтах о TicketMix, заказала всё же именно здесь билеты на концерт Il Divo. Во первых,цены здесь ниже,чем в других фирмах. Да, здесь накручивают цену, и всё же на мой взгляд это нормально. Поскольку во вторых: на официальном сайте билетов уже никаких нет,а здесь есть и по Москве действительно бесплатная доставка, она же ведь тоже входит в цену накрутки. И в третьих, у меня здесь знакомые как-то покупали билеты и остались довольны. Вот и я сейчас довольная, с билетами жду 30 сентября чтобы в живую услышать и увидеть любимую группу.
  • 31 мая 2012 в 20:28
СЧАСТЛИВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Slavnaya
Slavnaya
  • 02 мая 2012 в 14:00
Совершенно не понятно за что такие деньги?!!!
  • 23 марта 2012 в 17:17
На сайте четко написано "При заказе от 2 билетов доставка в МО стоит всего 50 рублей за каждые 5 километров удаления от МКАД. Предложение действительно в будние дни с 10 до 19 часов и не распространяется на билеты, продаваемые со скидкой". Заказала 2 билета, доставку до 1км от МКАД, содрали 350рублей, сославшись на то, что эти билеты "без наценки". А где, простите, на сайте это написано? Что именно мои билеты "без наценки"???
гость
гость
  • 07 марта 2012 в 09:52
Будьте бдительны!!!Заказала 4 билета на конное шоу Оракул.Озвучили цену- 1500.В силу обстоятельств попросила привезти билеты на работу,а оплатить их свою сменщицу.Когда увидела билеты вошла в ступор.Стоимость билета 800 руб.Настроение на праздник испорчено.А по телефону,в ответ на жалобу, услышала:"Ну вы же согласились с ценой"!!!
  • 30 января 2012 в 10:08
Самый худший сайт!! Оформил заказ на 4 билета на Армина на 7 марта, на сайте черным по белому написано-при заказе 2 билетов-доставка бесплатно! На след.день перезванивают и говорят-билеты есть в наличии,сегодня привезем, доставка будет 250 руб. Я говорю как 250,вы на свой сайт давно заходили? на что услышал ответ я ни за что не овтечаю,доставка 250, берете или нет. Пришлось отказаться, чисто из-за принципа....
  • 16 декабря 2011 в 21:20
Купил билеты. Каждый 5800. Цена заклеена голограммой. Напросвет цена 2500рэ. Вот так накруточка!!!
  • 10 ноября 2011 в 15:47
Накрутки бешеные, очень пожалел что купил, стоимость билета 1400 , продали за 4000 .Да развели , не спорю, впредь больше туда не обращусь.
Андрей
Андрей
  • 29 сентября 2011 в 13:26
Сайт конечно неплохой, но наценку берут ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ!!! билет стоит 4000, пришлось отдать 5400!!!! ребята, это грабеж!
К вопросу обслуживания вопросов не имею: милая девушка ответила на звонок, терпеливо выбрали вместе места на шоу. На след-ий день позвонили из службы доставки и уточнили время и сумму. Учли пожелания к доставке! но дорого (теперь я понимаю, почему у них доставка по Москве бесплатная)
  • 01 сентября 2011 в 17:04
Первый отзыв от Alice D, полное вранье, наценки у них минимальны, все быстро. Заказываю у них билеты вот уже почти год и представьте себе никаких проблем.
Игорь Мирков
Игорь Мирков
  • 25 августа 2011 в 13:32
Когда заказывали, билеты нашли именно в тот сектор которым был нам нужен.
Потом уже узнали от друзей что билетов туда не было уже месяц как.
Армен Агосян
Армен Агосян
  • 21 июля 2011 в 20:43
Сейчас на все везде есть наценка, для меня главное, что мне нашли билеты, когда я уже почти отчаялся сходить с женой на концерт.
Елена Мирошина
Елена Мирошина
  • 20 июля 2011 в 15:11
Постоянно заказываю билеты на этом сайте.
Несмотря на то что иногда бывает наценка, по большей части билет по стоимости которая написана на билете. Заказываю у них уже не один год уже давно знают мои предпочтения, у меня есть скидки как у постоянного клиента. Очень нравиться что если билетов еще даже нет в продаже, запишут и позвонят как только появятся чтобы выбрала лучшие места.
  • 01 июня 2011 в 14:55
Согласна с предыдущим комментарием. Заказала у них билеты. Так они купили их в другом агентстве и накрутили стоимость. 50% накрутки от стоимости билета - это ПЕРЕБОР!!!