Отзыв на сайт mamochek.net

В декрете искала моральной поддержки и общения, часто девушки приходят на форумы, а я нашла себе целый тематический сайт. Нашла и обрадовалась, чтобы разочароваться, общаться на этом сайте оказалось невозможным. Хотя статьи там я находила очень толковыми. Оставим в сторону легкую примесь безумия, когда модератор называет женщину-автора - «авторкой» (в том, что это сайт неадекватного феминизма, посетителей не предупреждают. Ну борись ты за свои права, но русский язык не трогай!). Самым ужасным мне показалось ужасное навязчивое вмешательство модераторов в общение читателей, любое несогласное мнение либо банится, либо получает предупреждение. Можно только благоговейно молчать или восхищаться. И мне даже не забанили, я всегда культурно общаюсь, но я хочу иметь право быть несогласной, спорить. В данном случае спорить стали со мной, и моего же оппонента модератор «зажал». Но я этого не просила! Я взрослая женщина и мне не нужно, чтобы моего, даже не самого тактичного собеседника, затыкала сумасшедший адепт коверкания русского языка! Пишу отзыв, потому что до сих пор нахожусь в шоке, что в интернете бывают в отрытом доступе такие островки тоталитаризма. Закрылись бы уже и варились в собственном соку обоюдного восхваления.