Отзыв на сайт http://felomena.com/

• 25 ноября 2014 в 22:30
  • krafter

Прочитала описания имени мужа на сайте http://felomena.com/imena/muzhskie/a/aleksej/. В гороскопы на каждый день я не особо верю, слишком часто они меняются, а вот описания типов характера родившихся под тем или иным занком вполне реалистичны. Подумала, что и имена, особоенно исторически привычные должны точно описывать своего хозяина. На сайте Феломена в качестве примера приведен волевой, активный, доброжелательный Алексей Панин. Я с ним лично, конечно, не знакома, но я сомневаюсь, что это его описания. Да и на мужа моего он не похож, хотя описание мужу весьма соотвествует. Очень точно подмечено в статье, что Алексей не стремиться к лидерству и не будет за него конкурировать, но своим поведением зарабатывает такую репутацию, при которой многие сами придут к нему за советом. Действительно Алексей –царское имя для самых уравновешенных мужчин. Только вот по поводу жизнерадостности, муж конечно любит жизнь, но жизнерадостность у него не разгульная, скорее наоборот тихая, тоже уравновешенная. Но унылым его несомненно нельзя назвать. Да, его трудно поймать на бесполезных речах, говорит только по делу и четко. В недостатки имени приписываются прямота и эмоциональность. Должна призванть что эти черты действительно были частыми причинами наших конфликтов. Действительно, при всей своей сдержанности Алексеи близко принимают к сердцу, даже то, на что внешне не отреагируют. В статье говориться что Алексей склонен к заболеванием ЖКТ. Да, действительно склонен, но тут к гадалке не ходи, половина российских мужчин склонны к таким проблемам. Посмеялась над тем, что муж хранит мне верность из-за «врожденной брезгливости». Даже не хочу знать его версию. Общее содержание имени Алексей – защитник. Думаю, это действительно так.

felomenaгороскоп