Отзыв на Сабсимплекс

От колик - кролики, в яркой упаковке предлагается неплохой вариант для лечения детей. Яркая малиновая упаковка тут не спроста, лекарство ароматизировано вкусом малины ( что немного удивляет, обычно детям ничего с таким насыщенным вкусом да еще и аллергенным вкусом не дают). Не смотря на мое удивление свою работу средство делает на ура. Если сильные приступы мучат детей, можно начать с трех раз в день, а потом перейти на два-один. По количеству свободного времени и тишине в доме, пока ребенок спокойно спит, вы сами оцените, насколько оно спасительно и действенно. Моему ребенку и правда оперативно помогло, хотелось бы и чтобы другие средства были столь действенны, чтобы не доводить до крайности и нервничанья.

Пользовалась, когда дочка была крошкой. Тоже методом проб и ошибок подбирала этот препарат. В ужасный период, когда ее животик мучил, только с помощью этого средства удавалось унять крики малышки. И я поспать могла)

Я тоже советую этот препарат, нам очень помог.