Отзыв на РЖД

Как водится в государственных конторах у нас работают люди странные и, к сожалению, редко приятные. Кассиры на РЖД как раз подтверждают это правило. Купив билет и не дай бог переспросив или уточнив 90% вы будете чувствовать себя униженными. Внедрение электронного билета не особо помогло, ведь на деле получаешь его в той же кассе. Даже с самолетами проще. А невнятный голос объевляющий в громкоговоритель о прибытии твоего поезда на какие-то пути стал уже просто фольклорным элементом. Электронные табло решающие эту проблему, есть далеко не во всех городах, где я была. Хорошо хоть в нашем городе есть, так что гарантия что еудешь - есть, а что успеешь на обратный поезд - не всегда.  Цены на билеты не маленькие, даже если выбрать самые дешевые места, а вот условия ужасающие. Плохой сервис, грязь, цыгане, теснота и полное безразличие к твоему желанию поспать или отдохнуть. Причем фирменные поезда отличаюся только двойной ценой и новой формой проводников. Срочная жд доставка сборных грузов уж лучше, чем самому куда то ехать, если нужно что то отвезти. А с родственниками пообщатся уж лучше по скайпу позвоню. У нас в стране налаживают жд связь только между мосвкой и Питером, остальные города не важны наверное.

Здравствуйте! Я живу в Московской области, поселке городского типа Шаховская! Живу не так далеко от железнодорожной станции, но в плохую погоду не очень хочется без толку выходить из дома! Тем более есть телефоны. Вот я и решила позвонить на железнодорожный вокзал, по телефону 8(49637)3-39-30, но мне никто не ответил. Звонила не один раз, трубку так никто не поднял. На следующий день, ради интереса звонила много много раз, но увы................. Зачем тогда указывать номер телефона, если трубку все равно никто не поднимет!!!!