Отзыв на Рюкзак-кенгуру детский Amaeru слинг

Использую Рюкзак-слинг  Amaeru с тех пор как дочке исполнилось 4 месяца. В нем ребенок в отличии от обычного кенгурятника занимает эргономичное положение. Этот отечественный вариант стоит намного дешевле своих аналогов. Модель сшита из натуральных материалов, прочно и качественно. И ребенку удобно в нем сидеть. Из минусов в нем очень жарко летом, а так же он натирал как меня так и малютку. Долго так не погуляешь, но удобно там где коляска не пройдет. В целом Amaeru конечно не так уж плох, но этот метод прогулки с детьми не всем подходят, потому что для мамы это определенно не будет отдыхом.

Крутой рюкзак!! А где заказывали? Я вот на Мамси все детские шмотки и игрушки покупаю)) Но меня привлекло, что у них при регистрации бонусные 300 р на счет, даже и не думала, что качество устроит)) Где вы такой классный рюкзак нашли?

В рюкзачок можно положить маленькие плюшевые игрушки от компании Плюшевый друг, заказав их на сайте http://плюшевыйдруг.рф/igrushki_dlya_buketov.php

При заказе оптом действуют скидки. Дети любят маленькие вещички - камушки, игрушки из киндер-сюрприза и т.д. Маленькие плюшевые игрушки как раз попадают под эту категорию. Подарив малышу такой рюкзачок с игрушками внутри - вы доставите ему большую радость!!!