Отзыв на Рюкзак 4YOU Flow 141000 красный

Дочка уже в старших классах, но не любит сумочек девчачьих, чтобы соревноваться в женственности с одноклассницами, любит надежные и удобные рюкзаки, чтобы с ними в школу ходить. Потому когда требуется новая сумка для школы, просит покупать какой-нибудь рюкзак молодежный, легкий. Вместе выбираем в интернете буквально за полчаса, я регулирую по цене, она по функционалу. Цвет даже не принципиален. И вот мы взяли этот текстильный именно потому, что весит он всего 600 грамм, это непривычно, прошлый ранец был и крепкий хотя, с кожаными вставками, весил кило двести. Сами понимаете, рука сразу почувствовала вес, это же пара книг или стопка тетрадей. Внутри он довольно удобный и простой - два отделения, для книг и для тетрадей, ну или для гаджетов, многие дети сейчас именно с отделениями, где можно носить планшет, ищут рюкзаки. Есть даже в переднем отделении кармашек для мобильного, это весьма удобно, точно дочка сразу телефон найдет, а не будут два часа в сумке своей копаться. Чем не пользуется, так это держателями для ручки, потому что они неизбежно протекают, колпачки отпадают и все это пачкает рюкзак. Есть отделение для карточек, там она носит карту для столовой и пропуск. Выходит так, что карт у моей дочки больше, чем у меня - вот оно новое поколение, наступает мне на пятки своей интегрированностью в современный мир. Очень мне понравилось такое современное нововведение - по бокам кармашки для бутылочек с водой. Ну правда, очень тяжело не пить постоянно все уроки, сейчас многие дети берут с собой бутылку с водой, но очень неудобно ее кидать в общее отделение. Приучили зато дочку не забывать дома, а всегда иметь с собой хоть 500 мл «промочить горло». В рюкзаке есть спинка, но мне показалась она довольно податливой, но в принципе дочке нравится, она не хотела прочной спинки за счет того, что новый рюкзак тоже будет полтора килограмма весить.

Узор девушке очень понравился, она у меня не переживает бунтарскую фазу, совсем не хочет рюкзаков с черепами, крестами и даже с Джаредом Лето, любит все розовое, красное, с сердечками. А тут еще такой мелкий узор-лабиринт, который делает рюкзак скорее молодежным и современным, чем сугубо девчачьим. Надеюсь, что года два она с ним проходит, ну или во всяком случае оставит поношенный для путешествий, легкие и удобные рюкзаки на самом деле не так просто с первого раза купить, какой-нибудь косяк да будет.

рюкзак4you flow