Отзыв на рыбалку на Ахтубе (Россия, Харабали)

Расскажу о месте - фаворите среди моего мужа, который около пяти лет уже очень активно увлекается рыбалкой. И Ахтуб стала первой речкой, куда он после нескольких посещений пригласил и меня - даже тронуло. Воздух тут и правда свежий, легкий, вся семья загорела неплохо. Муж набрал очень много удочек и снастей на всякие разнообразные виды рыб, а у него целый сарай с лодкой, всякие крюки, приманки, даже даунриггер. Насколько я поняла, там легко наловить окуней, плотвы, даже сомов. Здесь уже и инфраструктура своя образовалась -катера даются в аренду, а жить можно снять в ближайшем селе - местные к этому привычные. Мы с детьми гуляли по полям, а вечером наведывались сколько наш муж-кормилец наварил, уху на природе делали раз пять за неделю (овощи тоже можно тут же купить - очень дешево. жалко с собой брать много в город трудно), все в восторге. Обязательно езжайте сюда летом, главное - не брать с собой проблемы, тогда отдых будет куда лучше всяких шумных и утомительных Турции с пьяными сотоварищами после буфета. Тут очень много рыбы, так что рыбаки состязаются на размеры, нам встретился дядечка, который огромадного сома поймал - зависть у нас даже появилась невероятная и желание вернуться и поймать такого же.

Ахтуба- это на Волге? Район Волгограда или Астрахани?. Если да, то рыбалка там действительно знатная.