Отзыв на Руслизинг

Последнее время в интернете меня интересовала только продажа тягачей. Изучил весь ассортимент предлагаемой техники и пришел к неутешительному выводу – покупка тяжелогрузной техники мне и моему бизнесу не по карману. А ведь необходимость распоряжаться по своему усмотрению таким тягачом была для меня очевидна. Изначальный план был приобрести, попользоваться и продать. Но суммы оказались запредельными, а брать кредит на временную покупку вовсе не хотелось. Помог Руслизинг . Там можно взять в аренду не новый тягач даже на совсем небольшой срок – от двух месяцев. И деньги по сравнению с покупкой экономятся существенно. А ведь сколько я провел бессонных ночей подсчитывая проценты от кредита. Обращение в эту компанию на самом деле мне очень помогло и я благодарен им и рекомендую как партнеров, всем кто это читает. Теперь у меня есть многотонник Volvo ( некоторым людям именно этого не хватает для осуществления мечты). Компания работает с большинством регионов по России, схема прозрачная . Правда я так и не понял что такое лизинг, но главное чтобы работало… Планирую дальнейшее сотрудничество по другим предложением техники и видам услуг.