Отзыв на рулонный газон

• 20 ноября 2014 в 21:53
  • vwrnanda

В прошлом году по осени дивилась на ровный зелененький газон вокруг только что отстроенного Макдональдса. Даже нагнулась, чтобы проверить что трава настоящая. Решила и себя побаловать идеальным газоном на даче в этом году и мне это удалось. Оказывается, газон это не просто засеянная травой поляна, настоящий газон – это плотный живой зеленый ковер без посторонних вкраплений. Вырастить такой самим у нас мало кто сможет. А вот рулонный газон сейчас совсем не дорог, и может уже за день преобразить ваш участок.

рулонный газон

Ната
Ната
  • 21 февраля 2017 в 07:21
Всегда газоны радовали глаз своей потрясающей зеленью. Все казалось - искусственная трава! Не может настоящая травка быть такой потрясающе однородной, ровной. С мужем на дачном участке пробовали сами высаживать газон - получалось очень далеко до идеала, с большими дырками на самом видном месте. А в прошлом году побаловали себя рулонным газоном Тенистый сад! Какая красотища теперь наша дача. В этом году обязательно повторим наш опыт, хотим увидеть насколько хороша Спортивная травосмесь. Выбор здесь http://gazon-premium.ru мне очень нравится.