Отзыв на роутер D-Link

Может сейчас в современном обществе вай-фай раздачу у себя дома способен наладить даже пятиклассник, но у меня на это ушло дикое количество времени и нервов. В комплекте с роутером идет довольно подробный манул для нескольких операционных систем – икспи и семеркой. И в итоге путь вашей установки никогда не будет совпадать с подробно описанным путем установки там, так что не надейтесь, что если будете делать все правильно, то все полу4чится. Мне пришлось звать ан помощь профессионала, чего я не планировала и надеялась на адекватность мануала. Очень жаль, жирный минус, так как до этого не было проблем с отладкой сети. В остальном же недорогой сравнительно роутер стабильно раздающий, нареканий нет.

В действительности, все не так уж плохо! Самое главное - перед установкой, выкинуть диск с драйверами и скачать последние с сайта производителя, тогда не будет никаких проблем, ни во время установки, ни после. Кстати, во многих роутерах была проблема с безопасностью, так, что установить свежайшие дрова и прошивку нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!