Отзыв на Ритуальная православная служба

Главное, что я хочу отметить в работе этой Ритуальной православной службы - что они сами предлагают заняться сбором документов на покойного и оформлением формальностей, хотя и платно, но в такой печальный момент , когда за вас берут на себя все эти хлопоты - очень помогает. Также служба предоставляет свой прейскурант цен на услуги и ритуальные принадлежности, хотя по желанию можно приобрести их отдельно. Каждый венок, как часто можно увидеть на кладбищах, что-то значит, хотя чаще делают венки "от жены", от " братьев", "от детей", таких с лентами тоже очень много.   Главное, чтобы ритуальная служба предлагала все услуги вместе транспортировку тела, выбор   и реализацию гроба, человек не часто с таким сталкивается и в состоянии горя легко что-то забыть. Пусть будут консультанты, которые сами вежливо укажут на необходимое, не теряя навязчивым маркетингом уважения к усопшему.   И еще советую, пусть это не коснется вас долгие годы, но заранее посмотрите наиболее приемлемые по ценам ритуальные агентства, цены в некоторые учреждениях   рассчитываются именно на состояние аффекта человека и могут быть завышены до двух раз по сравнению с реальными на рынке. Могу посоветовать москвичам эту службу, хотя много зависит от района проживания.