Отзыв на риэлтерское агентство Аренд Арендович

Всем привет! Очень рада, что обратились именно в эту компанию, потому что нам с женой они очень помогли. Для молодых семей сейчас вообще никаких условий: собственное жилье не по карману, или придется брать ипотеку на 40 лет. Риелтора заламывают цены. Мы находили нескольких и все требовали с нас 100% комиссии, а мы и так последние деньги в свадьбу вложили. А жить где-то надо было, и хотелось найти какое-то уютное гнездышко для молодоженов, а не старую бабулину халупу. На авито нашли объявление, позвонили. Нас пригласили в офис. Сразу что первое бросается в глаза это вежливость менеджеров. Нас даже чаем напоили)) С женой сразу поинтересовались о цене услуги и были приятны удивлены. После заключения договора, нам стали приходить варианты квартир в районе, который нас интересовал. Мы посмотрели 6 квартир и заехали в шестую, потому что в ней нас устроило абсолютно все. В общем, если не хотите тратить свои нервы и нервы своей половинки, обращайтесь сразу к ним. Думаю вам они тоже помогут.

Тел:89276140509

Я обратился в компанию «Аренд Арендович» в г.Самаре чтобы найти квартиру. Мне были подобраны варианты по моим запросам, и я даже не ожидал, что будет так много вариантов. Нам осталось только съездить и посмотреть. Услуга оказана качественно и все менеджеры хорошие специалисты. Реально заботятся о заселении. Тел - 89276140509

Отличная компания! Хорошие сотрудники! Спасиб, что заселили меня без оплаты посредникам в 3 раза больше. База объектов большая и технология крутая. За ними будущее.

Спасибо,за помощь в поиске квартиры. Заселилась очень быстро, пришла в офис в 18.30 и в 21.00 уже заселилась на квартиру. Получилось долго из-за того что не знаю города совсем, немного заблудилась, но созванивалась с менеджером и она направляла и говорила куда идти и на чем ехать. Заселилась именно в том районе в котором хотела, за ту стоимость и той комплектации которую искала. Не ожидала такого сервиса. Молодцы!!! Спасибо огромное!!!

Хочу выразить свою благодарность компании « Аренд Арендович ». Искала комнату, обратилась в вашу компанию! Заселилась за несколько часов! Было предоставлено мне очень много вариантов, посмотрев несколько, заселилась! Очень рада, что обратилась именно в вашу компанию!

Обратились в Вашу компанию за помощью в поиске жилья. Заселились за несколько дней! Очень вежливые и приветливые сотрудники. Обязательно будем Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым! Спасибо Вам, Аренд Арендович!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -3

Не понимаю с чего все так не довольны, неделю назад искал через них квартиру, за 3 дня нашел, конечно пришлось побегать но за такую сумму я думаю это нормально)

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

С подругой нашли через вас комнату и в будущем планирую уже искать квартиру и обязательно обращусь к вам, спасибо!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хотела найти пустую квартиру не важно где главное подешевле, очень люблю танцевать, а дома пространства мала да и хотелось уехать от родителей, хотела сказать спасибо, обязательно отправлю вам билеты на мое выступление!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Уважаемая, компания Аренд Арендович, пришла к вам по рекомендации подруги! Она заселилась с вашей помощью еще полгода назад и посоветовала обратиться именно к Саше. Я к ней и пришла. Она действительно все рассказала и стало легче искать комнату. Я в первую же и заселилась! Круто!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хочу сказать спасибо компании"Аренд Арендович",за добросовестное отношение к своей работе,менеджер Александр работал со мной в ручном режиме.Сопровождал меня звонками по телефону,до самой квартиры.Спасибо Вам.Квартира очень хорошая.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Выражаю благодарность компании,и лично своему менеджеру Станиславу за помощь в подборе мне комнаты,искала комнату в Центральном районе до 9 тысяч.Заселилась в этот же день.Спасибо Вам.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Спасибо Аренд Арендович за благовременную помощь в поиске квартиры! Очень помогли,а самое главное что мы заселились в тот же день! Благополучия и новых высот!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хочу поблагодарить Аренд Арендович и в частности своего менеджера Елизавету, нужно было срочно заселиться, вошла в положение, договорились сразу на 3 встречи, на втором варианте остановилась и заселилась сразу! Спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хотела бы поблагодарить непосредственно Романа,менеджера компании "Аренд Арендович" за терпение, внимание и оперативность.Считаю мне повезло стать клиентами порядочных и профессиональных риелтеров.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Искала с парнем комнату и собственники на которых мы натыкались в интернете ( их очень мало) рассматривали только одного человека, обратились в компанию Аренд Арендович, и начали прозвон собственников, на 2-й день мы посмотрели 4 комнаты, и в одну из них мы заселились. Спасибо большое!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Очень удивилась когда после первого звонка по квартире из пришедшей на телефон смс от компании Аренд Арендович попала к собственнику и в тот же день заселилась. А меня все отговаривали не ходи к ним. Правильно не слушала.Спасибо большое этой компании.Всем друзьям советую и даже не думайте идите и просите ребят найти квартиру.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хочу сказать огромное спасибо компании Аренд Арендович! Отлично выполнили свою работу! Предложили много хороших вариантов, именно по тем критериям, которые были мне нужны! Очень довольна результатом! Желаю карьерного роста и процветания Вашей компании! Буду обязательно рекомендовать вас!!! Знаете свое дело и реально помогаете людям!!! Молодцы!!!Таких кампаний как ваша одна на миллион. Сама с Волгограда теперь когда обратно поеду,обязательно приду в ваш офис,чтоб помогли снова с заселением.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я обратилась в вашу компанию по поводу аренды жилья. Мне очень понравилось обслуживание сотрудников,мне очень доходчиво объяснили суть работы и квартиру нашли сразу. Я поехала посмотрела квартиру и меня всё устроило,и я тут же заселилась. Огромное вам спасибо. Буду именно ВАС советовать друзьям и родственникам!!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Хотел заселиться с семьей из трех человек: я с женой и сын трех лет. Искали квартиру в затоне, нашли за два дня просторная однакомнатная квартира. Спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Отлично, заселился через вас, мне все понравилось, вариантов было много , просмотрел около 10 квартир, с заселением проблем не было, собственники адекватные сами ждут звонка, спасибо Аренд Арендовичу за помощь в квартирном вопросе. ВЫ ЛУЧШИЕ, отдельное спасибо менеджеру Рустему.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Выражаю огромную благодарность вашей компании, за уважительное отношение и понимание моей проблемы. Спасибо менеджерам, очень дружный и хороший коллектив. Спасибо

Огромное спасибо Аренд Арендович! Очень рада , что обратилась к Вам за помощью ! Быстро и качественно помогли заселиться мне! Огромное спасибо!!! Обязательно буду Вас рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Обратилась в Компанию Аренд Арендович за помощью в поиске жилья! Заселилась за три дня! Очень понравилось с Вами работать!Рекомендую Вас своим друзьям!!!Спасибо!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Пришли в офис компании «Аренд Арендович», подписали договор. Целую неделю получали свежие варианты квартир. Мы не спешили и выбрали по дешевой цене квартиру с евро ремонтом. Спасибо.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я студентка, приезжая, искала доступное жилье по низкой цене в г. Уфе. Выбирала из нескольких компаний, т.к самостоятельно не смогла найти,остановилась на компании Аренд Арендович. Из всех компаний только она смогла предоставить широкий выбор реальных квартир, заботу о клиенте и современные способы поиска жилья, которые позволяют сократить время поиска. Не знаю, почему у не которых людей негативное мнение сложилось, может надо разобраться в себе.

Я с парнем искала через них жилье, нашла спокойно, может просто другие злятся, что люди к ним обращаются вот и пишут тут жалобы. Я когда договор заключила, у меня было 42 варианта, может просто я по цене искала нормально, я смотрела до 18000 1-у. Прозвонила варианты и всего 4 были сданы, остальные нормально согласились показать, а посмотрела я всего 4 квартиры и определилась. Мне понравилось, что я никому не переплачивала, риелтору я бы оплатила 9000, мне жалко такие деньги отдавать. Не знаю что вам там не понравилось, меня лично и моего парня устроило абсолютно все.

Не знаю, как у вас, то ли стадное чувство у вас играет, то ли вы ищете неизвестно что! Такое плохое агенство, не заселили их по картинке в интернете! ай-ай-ай. А в итоге все заселяются через них, кто хочет на самом деле снять достойное жилье, но все равно они плохие! Я заселилась уже на второй день, вариантов у меня было 32 штуки, как сейчас помню. Вообще никаких негативных впечатлений не осталось от работы с ними!

Доброго время суток! на самом деле не поленилась написать свой комментарий, очень удивлена негативу этих вышеперечисленных комментариев. Моя история такова: меня с коллегой отправили в командировку в город Уфа, мы перед отъездом стали искать себе квартиру, естественно города мы не знаем. Прозвонив пару объявлений я попала на менеджера компании Аренд Арендович, девушка очень вежливо со мной разговаривала, даже немного юморила (хотя я позвонила в довольно позднее время, не буду же я на работе просматривать объявления), так вот она объяснила мне, как они работают и сказала, что в день когда мы приедем с подругой она нам поможет. Я сохранила ее номер, перезвонила через 9 дней. Сразу с поезда с чемоданами мы с подругой поехали в компанию, мне более подробно все объяснили и я не поленилась и прочитала весь договор от начала до конца, для себя отметила много плюсов. Так как нам с коллегой срочно нужно было заселиться мы попросили нам помочь и договориться с собственниками предоставленных нам квартир на встречи. Было очень приятно приятно на самом деле) ну и вот, нам понравилась квартира на Степана Злобина , мы поехали и заселились, живем с подругой уже второй месяц. В шоке правда от негатива.

Приехала на московское шоссе. Заселилась за 1 день, очень круто)))

Отличная компания! Быстро заселили!

Добрый день, редко пишу отзывы, но компания настолько понравилась, что решила оставить. Мою дочку предыдущие хозяева, у кого она снимала, по семейным обстоятельствам, попросили быстро съехать. Так компания Аренд Арендович нашла новый вариант всего лишь за пару часов и выполнив все пожелания и расположение, которое нам надо! Теперь у нас отличные хозяева, красивая квартира и по деньгам вышло не дорого! Супер! Всем советую

Очень хорошая надёжная компания! искал комнату долго сам, но не нашёл,обратился сюда,заселился в этот же день в отличную квартиру и не переплачивал 100% риелтору..в стоимость уложился за 8 тысяч подобрали большую комнату ,красивую.Вообщем ребята рекомендую!!

Был у них в офисе на встречи с менеджером, в итоге вышел и подумал не почитать ли мне коментарии о них тут в интернете, в основном решил для себя так что большинство отзывов положительные, но были и большие отрицательные, после них я решил дальше самостоятельно решать свои жиличные проблемы, но перед тем как уходить в лифте встретил там молодую пару которые шли туда на "заморозку" ( в итоге их заморозили но прошлось им оставить видео-отзыв ), из-за них я вернулся и посмотрел что будет, в итоге доверие у меня опять вернулось и я решил подлючится к ихней базе, каковы же были мои удивления когда на второй день я снял квартиру в "сложном" районе (ленинском, как мне сказал менеджер там вариантов мало и наставивал смотреть соседнии что бы на верника заселится" ) на 3-е сутки после обращения. Всем советую эту компанию, она реально помогает заселятся, просто нужно не ленится, ездить и смотреть квартиры которые они дают.

обратилась в компанию с просьбой найти квартиру, только приехали с мужем нам уже показали все варианты которые имеются, мы заключили договор и поехали смотреть , заселились в первый же вариант. спасибо вам.

обратилась в эту компанию с помощью найти мне квартиру, заселиться надо было срочно, позвонила по объявлению пригласили в офис - приехала помогли найти квартиру, подобрали варианты. хорошая работа. благодарю вас. желаю процветания и в дальнейшем также помогайте людям.

Привет всем ! обратилась в компанию "Аренд Арендович" ,подключила себе личный кабинет и смс и по мимо этого сотрудники договорились мне на три встречи с собственниками квартир ,я поехала посмотрела и выбрала из трёх вариантов одну единственную,даже не понадобился личный кабинет с смсками)))и хотелось бы сказать большое спасибо !

Приехала на сессию, найти жилье сама никак не смогла, пришлось обратиться в агенство. Заселилась сразу, возле института, жаль конечно что самой нереально найти -__-

Обратился в компанию Аренд Арендович,долго не могу найти квартиру.Везде попадались одни риэлтора.Друг посоветовал вашу компанию.Я подъехал в офис,со мной проработали все варианты по моему запросу,от них я уже поехал на встречу к собственнику.Заселился я за 4 часа,очень доволен услугой и компании в частности.

Я очень рада, что обратилась именно к Вам, столько квартир, столько позитивных сотрудников я еще ни где не встречала! Я заселилась сразу же! Очень довольна! Всем теперь буду Вас рекомендовать! Дарья - мой менеджер суперская!

Обратилась в компанию искала квартиру в центральном районе. Заселиться нужно было в этот же день, так как утром приехала с парнем из другого города.

Нам было необходимо заселиться за один день. Подобрали много хороших вариантов. Договорились о просмотрах. Посмотрели и заселились на второй вариант. Спасибо вам огромное. Обязательно буду вас рекомендовать всем друзьям и близким.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

доброго времени суток, я заселилась через компанию аренд арендович. спасибо вам огромное. осталась очень довольна.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Очень рада что попала именно в вашу компанию Аренд Арендович. С Вашей помощью я заселилась в очень подходящий вариант. Через несколько дней узнала, что моя знакомая попала на мошенников, к сожалению, не уберегла, но теперь я ее рассказала про вас, и надеюсь вы тоже ей поможете! Огромное Вам спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Обратился в Аренд Арендович заранее, за две недели. В течении недели сам ездил, смотрел, выбирался и никакого риэлтора ждать не нужно было, еще и по дешевле получилось. Другу посоветовал и у него трудностей не возникло с поиском, тут главное чуток заранее начать искать квартиру и естественно за адекватную цену.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Спасибо за оперативную и профессиональную работу! Отдельное спасибо девушкам за четкую и слаженную работу,, квартиру нашли очень быстро. От работы компании остались очень довольны!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Спасибо всем менеджерам компании . Общался по телефону со всеми подряд, сомневался, но все таки

приехал, даже деньги специально не брал, но в итоге понял, что схема прозрачна, снял, заплатил, поехал смотреть и... ураа,

заселился, по первому же адресу. Работает главное попасть к хорошему сотруднику, компания работает прозрачно!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Недавно был в поисках квартиры, приехал из другого города, из тех собственников, что было, квартиры были не пригодны для проживания. После долгих усилий обратился в компанию Аренд Арендович. Меня пугало, что это может быть какой-то разводилово, но я все таки пришел. Менеджер этой компании меня проконсультировал, помог в поиске жилья и на слудующий день я уже был со съемным жильем. Спасибо вам.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Я очень Вам благодарен за качественное и быстрое заселение! Искал жилье на месяц для жены, у нее начиналась сессия! Не хотел работать по предоплате, но Ваши сотрудники мне нназначили встречу прямо в офисе с собственником комнаты, поехал и заселился в первый вариант.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Спасибо большое за помощь в поиске квартиры. Из предоставленных 50 объектов, посмотрели 7 и выбрали самую лучшую! Менеджеры помогли сбросить цену! Еще раз большое спасибо!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Огромное спасибо "Аренд Арендович" за оперативность, мы очень всем довольны. Нашли отличную квартиру и полностью меблированную, есть все необходимое, все в рабочем состоянии и исправно, менеджеры очень дружелюбные и вежливые, мы очень довольны и приятно с Вами работать.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Был на Дзержинского 93б, в Челябинске, сначала, было как то подозрительно, но потом рискнули, и не прогадали, заселились в тот же день... Сейчас очень благодарны, продолжаем общаться с нашим менеджером и по сей день... Огромное ему спасибо...

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Потрясающая компания, мне все понравилось. А главное люди добрые и отзывчивые.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Пришел в субботу и потом сразу посмотрел квартиру. в воскресенье я переехал в квартиру. спасибо вам ребята

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

БРЕД,БРЕДАМ!!!!!!! Обман полный!!!! Заплатили,что бы квартиру предложили,а в итоге ничего не дождались. Скинули левые номера говорят типа владельцы квартир((((( так и остались без квартиры и без денег

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Лучшая компания по аренде жилья, Все быстро качественно оперативно. заселился в день обращения, объекты все соответствуют. остался доволен

Жаловаться особо не на что) не понравилась то что сначала деньги отдала, но когда с подружкой нашли себе жилье то успокоились, заселились мы в 5 вариант из предложенных

+нашли квартиру за 1 день

-первоначальный страх, что заплатишь в никуда

Приехал не знал куда обратится, мне посоветовали эту компанию. Зашел, было немного боязно. Но команда быстро помогла мне и я почти моментально заселился. Всю работу, что я сделал ради заселения, так это пришел. Спасибо огромное.

Спасибо!!! Очень хороший сервис. Персонал вежливый. Быстро подобрали комнату в нужном мне районе, практически в тот же день.

Большое спасибо менеджерам компании Аренд арендович.

Закончил институт, из общежития выселили.

В компании с пониманием отнеслись, менеджер Руслан всегда был на телефоне, звонил, спрашивал, как у меня дела, предлагал помощь.

Нашел квартиру в этот же день, за что очень благодарен.

Приехала в Челябинск из Екатеринбурга в командировку на 3 месяца. Жилеье нужно было найти очень срочно. Оставила вещи в камере хранения и поехала к ним. Страшно, но заселилась в 6 вариант. Потратили 4,5 часа. Спасибо Вам)

Добрый день! В начале сентября моя сестра решила обратиться в компанию Аренд Арендович (была необходимость найти квартиру), агенство находится на Красной 160,г.Краснодар отзыв об услугах этой компании, не хотелось, чтобы люди страдали от этих обманщиков.

" Я обратилась в агенство под названием Аренд Арендович, чтобы снять конкретную квартиру, парень по имени Даниил, уверил что она есть у них в наличии, а также полно аналогичных вариантов. Он позвонил якобы собственнику, договорился о времени, предоставил мне телефон. Договор был заключен оплата внесена. Это оказалось информационная рассылка, как говорил сотрудник компании, придет около 100 вариантов (по факту, кстати, пришло всего около 35). В итоге на телефон стали приходить номера с адресами, которые не соответствовали моим требованиям, а они были оговорены и даже в письменном виде. Позвонила собственнице уточнила время встречи, но на саму встречу она не пришла, начала ссылаться на то, что ей неожиданно привезли детей и она должна сидеть с ними, муж ее не может приехать, потому что он поехал после работы к маме, у нее садится телефон, на следующий день телефон не брала потом просто его отключала. На следующий день я пришла в агенство с кучей вопросов, главный по филиалу Эдуард Сузов и менеджер с которым я работала - Даниил, сделали удивленный вид и будто не понимали о чем речь, Даниилу все же пришлось искать вручную мне варианты на компьютере, но он просматривал все ту же базу, которая пришла мне по рассылке вчера. На вопрос о несоответствующей инфы на телефон, оправдались тем что это сбой в программе. Ситуация повторилась. Вечером следующего дня я пришла чтобы расторгнуть договор, на основании того, что услуги предоставлены не качественно, или даже вообще не предоставлены (номера оказались левыми, потому как даже если человек передумал сдавать квартиру или не смог прийти, он явно скажет об этом). Обратилась с Эдуарду Сузову, как к главному по филиалу, попросила предоставить мне подтверждение фактически затраченных средств их компанией по моему договору, на что Эдуард только ехидно улыбнулся (понимая, что я хочу расторгнуть договор и вернуть часть суммы) и сказал, что он НЕ ЗНАЕТ и НЕ может предоставить такую информацию. Как позже выяснилось, в этой компании никто ничего не знает и никто ни за что ответственности не несет. В этот день перед приходом в офис, я прозванивала по номеру, указанному в договоре, когда его брали, сотрудник отказывался представляться, когда я попросила Э.Сузова, мне сначала сказали, что он вышел, потом, что он на совещании, но, когда я без звонка пришла в офис, Эдуард со скучающим лицом сидел за компьютером, и на мои вопросы отвечал, что он очень занят и не может со мной разговаривать. Так ничего и не добившись, кроме того что - приносите претензию, я не могу ее не принять, наши юристы ее рассмотрят. Была я там еще один раз – в субботу, когда было всего три человека – вот тут начось очень интересное, молодой человек по имени Александр, постоянно на повышенных тонах говорил мне о том, что «Девушка, вы не в сказке, где никто тебя не обманет», затем он грозился вызвать полицию, если я еще буду ходить к ним в офис. Кричал о том, зачем вы звонили начальству («начальство» - это телефон горячей линии), находясь в офисе, я услышала, как Эдуард Сузов говорил о том, что если клиент звонит на эту горяччуюю линию, офису будет штраф. Странно.. На буклете компании и сайте написано – «По любым вопросам обращайтесь по горячей линии, я обратилась. Имеется около 15 минут аудиозаписи диктофона, где прекрасно слышно "любезный" тон Александра. Менеджер Даниил сделал вид, что компьютер у него не работает, поэтому он не может мне подбирать варианты (и это на 3 день, после заключения договора с компанией о которой столько прекрасных отзывов в интернете, вот как работают менеджеры), я попросила сесть за чужой компьютер, Даниил сказал, что это запрещено. Но когда через пятнадцать минут к нему подошел другой клиент он с легкостью взял ноутбук с соседнего стола, а на мой вопрос, почему, нельзя же, ответил – что он обманул меня, и ему стыдно. Вот какие профессионалы там работают, Базы данных у них никакой нет, собственники даже не в курсе что их квартиры сдаются через это агенство. А изначально, менеджеры говорят, что они Федеральное агентство заселения и работают только с собственниками, которые к ним обращаются. На деле, по сайтам с объявлениями они перехватывают объявления собственников, копируют, вставляют свои телефоны, те объявления вероятно как-то блокируют. Выкладывают несуществующие варианты, чтобы заманить клиента, дают свои номера. Прошу, не обращайтесь к этим мошенникам, не тратьте свое время, деньги и нервы. До заключения договора, все очень милые, доброжелательные, а после, когда уже взяли деньги начинают игнорировать и делать вид, что они все прекрасно сделали и их работа закончена. Адрес офиса, Красная 160, не общайтесь"

Хочу поблагодарить компанию Аренд Арендович,обратился в компанию так как приехал с другого города и нужно было срочно найти жилье,подобрали сразу несколько вариантов,остановился на второй квартире,спасибо вам.