Отзыв на Резинка для волос Invisibobble

Ну на самом деле это совсем не невидимая резинка, на волосах ее более чем видно. Она такая рифленая, потому очень легко меняет размеры, но для фиксации мне одного витка не хватает, приходится несколько раз оборачивать. При этом фирменная по материалу и упругости не отличается от аналогов из Китая, смело берите по пять рублей за штуку - ничего отличного тут не будет. Внутри прозрачной резинки правда в оригинале есть блестки, а в подделках - нет, но по сути он даже не нужен, потому что она же должна быть незаметной, а не блистать в прическе при искусственном освещении. Не портит волосы, но держит мои волосы в крепком пучке только после многократного оплетения, что снижает невидимость еще в несколько раз.

Всем добрый день. Очень понравилась такая резинка. Для моих густых волос очень подходит, хватает одного витка. Дома постоянно в ней хожу. Не ломает волосы и не стягивает кожу головы, как обычная резинка.