Отзыв на Ревизорро с Еленой Летучей

Передачу мне советовала с большим восхищением мама. Дескать посмотри, как нас травят, как тараканы по общепиту бегают, какая там грязь, вот молодец Елена. А я посмотрела и ужаснулась. Какая-то женщина внезапно решает запереться в кухню любого кафе, не оказав никому своей санитарной книжки (а ведь показывают нам только ее, а с ней еще за кадром идут без медсанкнижки с улицы в грязной одежде оператор, звуковик, мало ли кто еще). Она лазит везде своими перчатками, но почему никто не думает, можно ли ей проворачивать такие фокусы. Ну и характер у нее должен быть стервозный, чтобы ссориться с владельцами кафе и пробиваться на кухню. Но ведь никому не приятно смотреть на вредную женщину ( мужикам своих жен хватает, ага). При этом оказывается, что Елена часто врет. Прочла, что против нее и канала одна бургерная подала в суд за клевету и пороченье честного имени и выиграла, потому что на всю страну Ревизорро врал и клеветал ради рейтингов, насколько грязно может быть в этой бургерной. Просто в шоке, что кому-то может это нравится, по мне так честнее смотреть, как после теста ДНК все деревенские на передаче у Малахова дерутся. Тут по крайней мере никто не прикрывается журналистским расследованием.

РевизорроЕлена Летучая