Отзыв на ресурс Лингва Лео

• 10 июля 2012 в 08:20

Я зарегистрировалась на этом сайте-обучалке, чтобы подтянуть английский, он у меня не плохой, просто хромает.  На нем много роликов на английском с текстом-субтитрами, есть анекдоты, есть и различные научные записи, нужно только смотреть и отмечать непонятные слова. Если слов непонятных много, то придется покупать проаккаунт, чтобы словарь был расширенный. У меня было мало таких слов, обошлась начальным, вот только язык не улучшается, смотреть ролики можно и на ютубе, быстро надоедает, углубленных знаний не получаю. Скучный проект, хотя большая подборка материалов.

Отзыв на ресурс Лингва Лео

Отзывы о Отзыв на ресурс Лингва Лео 2

Denverrio
Denverrio
  • 03 октября 2013 в 00:55
Посетил ЛингвуЛео, немного покопался - не зацепило. Потом попал на Duolingo - кстати очень похоже, там и остался, хотя принципы и вообще внешний вид практически индентичны. Если сравнивать первое и второе, то я остановился на втором - мне кажется там все более продуманно, хоть и на английском языке. Для наполнения словаря выбрал сервис WordsUP и еще программы Петрова. Думал все это с лихвой по описаниям на LInguaLeo найду - в итоге получилось, что удобнее использовать несколько сервисов.
Англ
Англ
  • 26 февраля 2013 в 16:00
По моему прекрасный проект!