Отзыв на ресторан Тинькофф

Так называемый пивной ресторан Тинькофф по определению специализируется на угощении посетителей живым пивом, быть может по этому   ему стоило остаться баром, а не рестораном. Почему-то всегда выходит, что за столиками сидят упитые рожи, а близость ресторана к ледовой арене постоянно наполняет его шумными пьянствующими болельщиками. Также Тинькофф предлагает расплачиваться в нем Яндекс-деньгами, однако такую возможность надо дополнительно покупать за 700 рублей. В общем меню там самое обычное, а неприятных ощущения – море, не советую портить себе вечер.

я согласна с теми, кто говорит и пишет о тинькоффе. это полный бред, а не банк. их работники свои комментарии везде рассували, так еще и оскорбительные. сотрудники малообразованные. а проценты действительно большие. люди которые берут деньги в кредит , я их прекрасно понимаю. но брать в тиньффе категорически нельзя. в начислении процентов они обманывают. это как лохотрон. а управа на них есть-суд.