Отзыв на ресторан Палки, Санкт-петербург

Жду с нетерпением закона, когда же курение в общественных местах и кафе будет строжайше запрещено. Хотя и после этого закона в «Палки» можно будет не ходить года два, столько понадобится времени, чтобы оттуда выветрился весь тот дым коромыслом, который стоит там по вечерам. Есть там невозможно, потому что все суши имеют запах ментоловых сигарет или шоколадных сигареток дамочек, считающих пристойным курить в кафе. Суши самые обыкновенные, имбиря как всегда «зажали» . Кафе «на один раз». Второй раз точно не пойду.

ресторан просто ужасный !!!! начиная от обслуживания ,время ожидания и до народа который там отдыхает!!! повара "японцы" из Узбекистана или не знаю от куда готовят вашу еду при этом чихая во время готовки на ваши суши!

это я увидела в первый раз когда туда пришла! а во второй зарезервировала столик в новым ресторане ПАЛКИ на московском и когда пришла мне вообще сказали что по ошибки за мой стол посадили других и типа валитека от сюда ,мест свободных нет! ну и как вам такое обслуживание?!

отстой!

Просто ужасный сервис! Заказал у них набор для троих с доставкой привезли, я в коридоре встретил курьера Рустама забрал боксы с роллами, а у них по акции была двойная порция моего заказа. Смотрю роллов полно, отдаю деньги и иду на кухню, сажусь есть и начинаю сравнивать с картинкой в меню и вижу, что не хватает роллов фидладельфия, звоню их диспетчеру говорю, так мол и так, верните курьера, дайте роллы. Сейчас, говорит, всё сделают, запишите телефоны администратора на всякий случай. Проходит полчаса - ничего не сделали. Звоню администратору - трубку никто не снимает. Звоню диспетчеру, говорю - где моя филадельфия? Говорит: вам должны были позвонить, сейчас я им ещё раз позвоню и всё решим. Проходит ещё полчаса - ни ответа, ни привета. Администратор трубку в упор не берёт, я звоню опять диспетчеру уже настойчиво прошу разобраться в ситуации и привезти мне роллы. Минут через двадцать звонит курьер и говорит: как так получилось не знаю, я же вам всё давал там должно было всё быть. Но ведь не было! Я в японской кухне не очень разбираюсь и проверить кучу роллов на глаз я не могу. Говорит, сейчас приеду в ресторан, и посмотрю как так получилось. И пропал... Не знаю проверял ли, или мысленно этот Рустам послал меня сразу же, только звонка я не дождался ни в этот вечер, ни на следующий день.

На следующий день я звоню администратору и рассказываю ей про всё это. Она передаёт трубку курьеру Рустаму, а он говорит, мол я тебе всё показывал, ты смотрел за что деньги платил? Вот и всё. Филадельфия там была и всё тут! Я сам собирал эти все роллы и всё там было.

Вечер у меня в семье был испорчен, потому что сначала мы ждали что нам довезут эти роллы, причём постоянно нужно было звонить и их дёргать. Ну а на следующий день просто послали! Типа деньги отдал, смотрел, поел? Вот и ладно!

Палки рулят! Мы здесь зарабатываем деньги! А заказчики просто быдло недовольное!

Молодцы! С таким сервисом и отношением к своим заказчикам вы далеко не пойдёте!

Ни я, ни мои знакомые с этого района в это заведение больше не пойдут!

Спешу оставить свой отзыв, может кому-то он сохранит здоровье и даже спасет жизнь. 3 дня назад заказали суши на дом, территориально живем на Ленинском,тел доставки единый, но скорее всего от туда везли. Я заказала ролл фуджияма и суши с лососем, муж свинину в слив.соусе. Поели в 21, с мужем все хорошо, у меня через 3 часа рвота, тем-ра 40, теряю сознание, плохо было так, что мне казалось я просто это не выдержу, рвало сутки каждые пол часа, а рвать уже было нечем.. 2 дня лихорадки и тем-ры 39-40. Конечно обратились к врачам, накупили кучу лекарств, сегодня стало легче, я смогла встать, выпить воды, впервые съесть сухарик , а потом доползла до компьютера, чтобы всех предупредить и чтобы ни один больше человек не пережил то, что пришлось мне. Будьте осторожны и удачи вам!

Заказали суши в ресторане Палки на Ветеранов! По телефону озвучили гарантированная доставка 1 час! Стали ждать, живем мы на соседней улице с рестораном в 5 минутах ходьбы! Ждем час, потом 1,3 стали звонить в доставку, в ответ услышали, что скоро будет через 10 минут! Потом прошло ещё полчаса, никого нет! Звоним еще, в ответ ждите. Попросили телефон ресторана, дали с неохотой, только после слов, что сами найдем в интернете! Звоним в ресторан, уже, кстати, прошло 2 часа! В ответ, курьер только выехал. Ждем, проходит ещё 20 минут, тишина! После пятого нервного звонка, нам сказали, что у курьера машина сломалась! С криками добились телефона курьера, звоним, и вот неожиданность, звонит телефон моей подруги, лежащий на столике, на котором должны были уже 2 часа назад лежать суши!!! Подруга с удивлением узнала, что она работает курьером, как можно перепутать телефоны!!! В гневе звоним в ресторан, и тут появляется курьер! Привез суши с неправильным счетом, все естественно в непотребном виде и как выяснилось у курьера вообще нет и никогда не было машины! Итог суши были ужасные, в угре попадались кости и чешуя и сплошное хамство! Больше в ПАЛКИ ни ногой, ни звонка в доставку!