Отзыв на ресторан Иль Патио

Недавно были в Иль патио и как-то разочаровались. при кухне на уровне Своей компании и прочих -   в Иль   Патио дороже.   К тому же предлагает итальянскую кухню, но совершенно без изысков - пицца мексиканская, пиццы с морепродуктами, с ветчиной, паста такая же - основной классический набор, который все и без того знают. Попали мы туда, потому что в наши любимые рестораны в воскресенье вечером была очередь, а тут - пустота, даже в курящем зале никто не   курил.   Это тоже признак - везде аншлаг, а тут пусто. Нареканий на еду нет, очень трудно испортить   спагетти с ветчиной, они просты в приготовлении. Однако   их стоимость, а также небогатое меню ( десерты вообще по 190 рублей за кусочек тортика),   не оставляет желания приходить сюда снова и снова.

А мне в Иль Патио нравится, рядом с работой находится, поэтому часто туда ходим на обеденный перерыв - получается совсем не много. Просто, вне обедов туда не ходила, может так и дорого получится(