Отзыв на ресторан доставки Good Food

• 30 сентября 2013 в 11:54

С тех пор как японская кухня плотно вошла в жизнь российских городов, мне куда веселее стало проводить время на работе, потому что теперь я не просто ем - я себя балую. Заказывали в разных местах, но я всегда смотрю, где можно сделать заказ суши волгоград. Сошлись на этом ресторане, так как добрая половина коллег придерживается европейского меню, а тут и нашим, и вашим. Стараемся набирать недорогие сеты, так что приходится кооперироваться для бесплатной доставки. хотя минимальная сумма заказа для нее небольшая - всего 500р. Еще скидки на день рождения стараемся пользовать по максимуму , я втихаря наклейки собираю. Обычно беру себе недорогой сет ( а чай сами завариваем), прикольно, что на сайте пишут, сколько вы получаете экономии, покупая эти суши сетом. В недорогом сете экономия рублей восемьдесят, но все - деньги. Тем паче есть сет с мидиями - это просто мечта! Любители традиционной кухни то котлеты, то отбивные с пюре берут, пахнет вкусно, но такое я и дома легко сделаю! А кучу суши разного вкуса и мидии я дома никогда не сподоблюсь приготовить.

Good Foodдоставкаланчиресторан доставкисуши