Отзыв на ресторан Балканский гриль, Уфа

Хороший насчет мяса ресторан, но совершенно бездарный по всему остальному (чаев тут всего вида три, просто - черный, зеленый), сладкого тоже очень мало. Из простых напитков без алкоголя пить толком нечего. Это все минусы, которые меня огорчили. А вот мясо и правда ужасно порадовало. Потому что запах гриля, натуральный дымок, степень прожарки, тут все безупречно. Я брала корейку свинины на гриле, которую подали с пюре и слегка чесночным соусом. Большая порция весит около 600 грамм и оставляет ужасно плотно набитый желудок. Но остановиться во время еды трудно, для меня - не реально. Цены, около 600 рублей за порцию, в принципе рубль за грамм, это как суши с доставкой, обычно цена такая же, так что не то чтобы особо дорого для хорошей кулинарии.

Провели здесь с друзьями пятничный вечер, и очень хотелось бы отметить атмосферу данного заведения. С момента как мы туда вошли, чувство комфорта нас не покидало, и сделало наш вечер. А еще тут очень вкусное пиво, особенно если заказывать к мясу. В общем, рекомендую к посещению.