Отзыв на Ренессанс Кредит банк

Мы мечтали о собственном жилье, лучше не квартире , а отдельное, например купить дома из бруса под ключ . На ипотеку замахиваться не хотели, тем более были свои сбережения, решили вторую часть  на жилье взять в банке, и затянуть пояса, чтобы за года три-четыре все выплатить. Связаться решили с Ренессанс Кредит, и ничего нас не насторожило, когда мы пришли и два часа ждали какой-то ерунды, то когда девушка на место вернется, то когда программа начнет работать ( а зависает он с регулярностью невероятной, как они вообще работают, если пять клиентов в сутки обслуживают). Но взяли таки кредит, тем более процент нас устроил. Кто же знал, что мы наплачемся, например в один месяц мы вовремя все выплатили, но за день до истечения срока, оплата проходила так долго, что нас занесли в просрочку! И даже попытались за это оштрафовать, хорошо что были доказательства, которые девушка в банке даже рассматривать не хотела – дескать чего с неплательщиками возиться. Теперь как на иголках все, чего еще банк выкинет, мы же  с ним еще на три года завязаны, живешь как на вулкане, в себе уверен – в банке нет. В общем на недолгий срок я бы и дальше тут брала деньги, процент хороший, на долгий – никогда, долгое сотрудничество с ним чревато.