Отзыв на Ренессанс Кредит

• 03 июля 2013 в 09:38

Хочу отметить этот банк для открытия кредита как не самый плохой. Конечно, у всех подобных банков есть свои минусы - ставки, навязчивая реклама, попытки навязать услуги, но за всем этим стоит то, что кредит вам дадут и правда быстро.   Оформить кредит на различные суммы реально можно минут за 10, нужно иметь документы, без всяких справок много не надут, если вам надо купить неодимовые лазеры оптом придется все же собрать справки. Потребительский же кредит оформляется прямо в точке или магазине, если нужна техника или небольшие суммы.   Даи оплачивать кредит можно не только в отделениях банка, но через терминалы или другими способами - времени лишнего не тратишь. Если вы успешно погасите кредит ( а я именно так и сделала), банк не захочет вас отпускать, будет звонить. предлагать различные предложения.   Сразу предупреждаю - никогда не согшлашайтесь на карты, дебетовые, кредитные, которые идут типа «бонусом», если вам они не нужны. Это никакой не бонус, все идет по стандартной , а не подарочной цене - я читала и спрашивала. Не думайте, что там все бесплатно, платно, но это   закономерно.

банкденьгикредитРенессанс Кредитсчет