Отзыв на Renault Duster

Считается, что эта модель – доступный новый внедорожник от Рено. Renault Duster на самом деле не так уж доступен по двум причинам, какая-то невероятная очередь на год вперед по записи на эту модель, как будто застряли мы все в СССР. При небогатой комплектации стоит больше семиста тысяч рублей, не самая демократичная цена, но для желающих прикупить себе внедорожник( паркетник) во что бы то ни стало  -пойдет. В целом по характеристикам весьма хорошо, приятый, но неброский дизайн, себе бы не отказалась приобрести, если бы не год стоять в очереди. Но понять не могу этого невероятного ажиотажа при том, что на рынке очень много различных автомобильных моделей и разного функционала.  Я могу понять очередь на Хендай за триста, но на Рено за почти миллион?

Очень странная машина. Её даже паркетником сложно назвать. Из себя представляет один сплошной конструктор из рено, ниссан и датсуна. Тяжело принимать такой автомобиль как конкурент другим паркетникам. Единственные плюсы: цена, простота.